Ермаков Георгий Александрович,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
8.0
6.4

Ермаков Георгий Александрович

Кандидат наук

Ермаков Георгий Александрович, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 22.12.2020

Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Амурская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Школа Российской ассоциации клинических иммунологов и аллергологов

Ермаков Георгий Александрович
Посетили врача Ноябрь 2020
Выражаю благодарность Георгию Александровичу за профессионализм, грамотный подход в лечении моей аллергии (атопический дерматит), которая не давала покоя и обострялась в осенне-зимний период. Лечение, которое он назначил, помогло уже через неделю. Очень рада, что обратилась к нему, буду рекомендовать своим близким и друзьям!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Георгию Александровичу за понимание, терпение и профессионализм Он всегда внимательно выслушивает и родителя и ребенка; с пониманием и сочувствием относится к нашей проблеме - у дочки бронхиальная астма. Грамотный, думающий и опытный врач. Назначенное лечение облегчило состояние ребенка. Спасибо за прием.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В связи с заболеванием ребенка (бронхиальная астма), приходится часто бывать у профильных врачей, таких как: аллерголог-иммунолог или пульмонолог. Постоянно наблюдаемся в федеральном научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева и других медицинских заведениях похожего уровня. К участковым аллергологам ходим только по необходимости (выписать лекарство и т. п.). Обычно прием проходит быстро, в рамках отведенного времени и некомпетентно. Знающего и практикующего врача в обычной поликлинике, как обычно, найти сложно. Но только не в случае с Ермаковым Георгием Александровичем. В поликлинике он появился недавно. Неожиданно приятно было с ним познакомиться. Порядочный, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Благодарна доктору за внимание, проявленное неравнодушие и рекомендации данные ребенку. Спасибо Вам!
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Понравилось
Отличный специалист. Редко можно поговорить с врачом на нормальном языке. Сейчас мало кто из врачей что-то объясняет. Георгий Александрович нас даже переспросил, все ли нам понятно по лечению, когда и что принимать. Ребёнок сначала боялся идти к врачу, но потом разулыбался доктору. Дай бог Вам здоровья, Георгий Александрович. Спасибо большое.
Не понравилось
Клиника «ДокторНейро»-ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Первый аллерголог-иммунолог, назначивший ребёнку не симптомную терапию, а лечение. Подающий надежду на выздоровление доктор. Грамотное, плановое лечение по полису ОМС. Чувствуешь себя под наблюдением и руководством уверенного и ответственного за пациента врача.
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Грамотный, спокойный, рассудительный и опытный врач. Очень внимательно отнесся к ребенку и нашим проблемам. Спасибо за такой прием. Лечение назначил и дал грамотные рекомендации. Вызывает доверие. Обязательно схожу к нему на повторный прием, если будет необходимость.
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Отличный доктор, вежливый. Наблюдались у многих аллергологов, только он назначил лечение, которое дало результат. Выражаю огромную благодрарность!
Детская поликлиника №23
Администрация ГБУЗ «ДГП№23ДЗМ» благодарит Вас за высокую оценку труда работника нашей медицинской организации: врача аллерголога Ермакова Г.А. и сообщает, что информация будет учтена при оценке эффективности медицинской помощи.
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Сегодня 7.11.2018 мой ребёнок (15 лет) был на приёме у врача аллерголога, 23 поликлиника на ул. Кошкина. Приём был назначен на 8:00, ребенок пришёл раньше и ждал своей очереди. Перед ним была пациентка, после которой ребёнок зашёл в кабинет в 8:07. Когда мой сын зашёл в кабинет, врач начал по хамски с ним разговаривать, начал обвинять почему он опоздал. Мой сын пришёл с серьезными жалобами с сильнейшим зудом и болями. Чудо-врач даже не посоветовал противоаллергические препараты, сказал что лечить тебя не буду - иди к дерматологу (развалившись на стуле). Хотя бы что-то посоветовал, ведь пока попадёшь к дерматологу это не сейчас и не завтра. Осматривать даже не стал. И это врач? Ребёнок пришёл за помощью, а ушёл в шоке.
Детская поликлиника №23
Уважаемая Марина Владимировна, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом о некорректном поведении нашего сотрудника. Сожалею, что Вы получили негативный опыт при обращении в нашу поликлинику. Я хочу Вам сообщить, что качество оказания медицинской помощи и соблюдение приоритета интересов пациентов являются одними из важнейших задач в работе нашей медицинской организации.
Установлено, что в настоящее время ребенок получает лечение у врача-педиатра по поводу ОРВИ. По результатам нашей с Вами состоявшейся беседы, 12.11.2018г. после осмотра в динамике врача-педиатра, Ваш ребенок будет повторно проконсультирован врачом-аллергологом при наличии медицинских показаний.
С уважением, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Яшенкова Наталия Борисовна.
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Замечательный врач и человек, очень внимательно отнесся к нашей проблеме, ребенок длительное время страдал атопическим дерматитом, сейчас все прошло. Спасибо большое, Георгий Александрович.
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Долгое время не проходила кожная болячка, я уже и к дерматологам обращалась, но мне не смогли помочь. Зато Ермаков больше в этом преуспел. Он такой интеллигентный человек, порядочный, корректный в беседе, не пытался развести меня на дополнительные услуги, а только назвал некоторые анализы, которые должны были подсказать, как бороться с моим заболеванием. Георгий Александрович опирался на эти данные, когда назначал мне лечение, и оно помогло! Какое счастье, когда ничего не болит и не тревожит.
Георгий Александрович быстро понял причину сыпи на теле ребенка. Для подтверждения он сказал сделать некоторые анализы, результаты полностью совпадали с тем, что говорил врач. С началом лечения ситуация улучшилась, а сейчас вообще кожа чистая и это заслуга нашего доктора. Мы случайно попали к нему и сразу так удачно. Надеюсь, что больше не будет поводов обращаться, но если кому-то нужно, то я могла бы посоветовать специалиста. Ермаков тот, кому можно доверить здоровье.