Каратыгина Наталья Вячеславна,детский невролог, детский психолог - Москва
Детский невролог
Детский психолог

Каратыгина Наталья Вячеславна

Стаж 21 год

Каратыгина Наталья Вячеславна, Москва: детский невролог, детский психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 27.07.2021

Фрунзенская(717м)
Спортивная(1,0км)

Парк культуры(1,4км)

• 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

«Психология», Московская психологическая лаборатория 12

Каратыгина Н. В.
Сходили с ребенком на консультацию к неврологу. Наталья Вячеславовна приняла нас хорошо, она не торопилась, слушала жалобы и конкретизировала некоторые детали. Удивило, что сумела быстро найти подход к дочке, она у нас боится незнакомых людей, но с врачом вела себя спокойно, не капризничала, даже дала себя осмотреть. Видно, что у человека есть навык общения с маленькими детьми, это впечатляет. Сейчас в планах пройти обследования, потом снова к ней за рекомендациями. Пока все хорошо.
С большой надеждой обратились к неврологу. У нас сынок в своем возрасте практически не говорил, нас это беспокоило, поэтому консультировались с разными врачам и в итоге обратились к Каратыгиной. Она с самого начала серьезно отнеслась к проблеме, обследовала сына, продумала план и стала последовательно его осуществлять. По ее направлениям мы были и у других врачей, проходили процедуры, занимались с логопедом. И это подействовало! Ребенок начал говорить, сначала что-то невнятное, но потом речь стала лучше и сейчас уже все понятно. Очень довольны таким прогрессом. Спасибо Наталье Вячеславовне за ее старания!