Мачулина Анна Ивановна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
7.2

Мачулина Анна Ивановна

Стаж 21 год

Мачулина Анна Ивановна, Москва: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-70-29.

Обновлено 06.11.2019

Преображенская площадь(1,7км)

Специализация

• 1999
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Мачулина Анна Ивановна
Понравилось
Нам все понравилось, все прошло хорошо. В кабинете у доктора была приятная обстановка. Анна Ивановна очень доброжелательный и профессиональный человек. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет. Анна Ивановна проявила заинтересованность в нашей проблеме. Я водила к врачу свою дочь, ей 12 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она только с ним и общалась на приеме. Анна Ивановна провела осмотр в рамках своей специализации, также у нас были результаты обследований на руках, врач с ними ознакомилась. Она нам все объяснила, она дала нам рекомендации и выписала назначения, мне все было понятно. Нам уделили достаточно времени на приеме. Я думаю, что Анна Ивановна грамотный специалист. Мы остались очень довольны визитом.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре - ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
У доктора Мачулиной я была на повторном приеме. Я проходила лечение медикаментозного характера, от которого появились улучшения. На данном этапе Анна Ивановна назначила мне дополнительную профилактику, сказала принимать таблетки и выполнять упражнения. Рекомендации доктора я соблюдаю. Я думаю, что она вызывает доверие как специалист. По моему мнению, Анна Ивановна — хороший врач и добродушный человек, который приятен в общении. Оба раза меня принимали без опозданий. В общем-то, я не засекала, сколько времени занимает прием, он продолжался до тех пор, пока не закончились мои вопросы. Я считаю, что врач уделяет достаточно времени. При необходимости я бы снова обратилась к доктору Мачулиной и полагаю, что ее можно было бы порекомендовать и другим людям.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре - ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Мачулина Анна Ивановна очень хороший доктор. Я с ней знаком уже лет 10 наверное. На мой взгляд, она очень отзывчивый человек. Лично мне она уделяет достаточно времени и внимания. Все ее слова всегда ясны и понятны. Трудностей в понимании абсолютно не возникает, так как объясняет она все очень доходчиво. Скажу так: у меня действительно очень больший проблемы со здоровьем, я много к кому обращался и только Анна Ивановна всегда мне помогает, вытаскивает меня из затруднительного положения. Я ей доверю, считаю ее профессионалом. Много кому ее уже рекомендовал и дальше всем буду советовать. По всем параметрам качество ее обслуживания оцениваю на "отлично".
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре - ул. Самотечная, д. 5
Анна Ивановна! Спасибо, что Вы есть. Вы - доктор от Бога и с большим сердцем. Вы мне дали счастья на 2 года, которые еще прожила моя мама после Вашего лечения. Здоровья Вам и всей Вашей семье. Будьте счастливы. Домникова Т. И.
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках) - ул. Стромынка, д. 7
Очень сильный невролог! И очень позитивная и легкая. Всем рекомендую! Врач от Бога! Очень грамотная и очень человечная.
Когда я впервые вошёл в кабинет и увидел эту симпатичную, энергичную, весёлую женщину, я сразу понял, что всё будет хорошо. Так и случилось. Благодаря её заботе и старанию я чувствую себя намного лучше и скоро совсем поправлюсь. Мне даже жаль расставаться с этим удивительным человеком!