Андреева Людмила Валерьевна,педиатр - Москва
Педиатр
4.7

Андреева Людмила Валерьевна

Педиатр3 отзыва

Андреева Людмила Валерьевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.04.2021

Клиника «Семейный доктор»
  • 2007 — н. в.
    «Медси»

• 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (иммунология и аллергология)
  • 2000
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская гематология)

«Вакцинопрофилактика»
    «Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности»
    «Вакцинопрофилактика»

Андреева Людмила Валерьевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотность, знание дела, внимательность, адекватность, профессионализм!
Не понравилось
Нет такого.
Наша любимая Людмила Валерьевна! Ужасная потеря для [...] Митино! Обращались с грудного возраста, Людмила Валерьевна очень внимательный и грамотный доктор, определяет то, что даже специалисты узкого профиля не могут обнаружить. Никогда не прописывает чего-то лишнего и антибиотики по каждому чиху. После ее ухода, до сих пор не можем найти хорошего педиатра, скучаем и завидуем тем пациентам, с кем она теперь рядом.
«Семейная клиника» на Триумфальной-ул. Триумфальная, д. 4
Были на приеме 03.01.2019. С 6-месячным ребенком. Очень понравился врач. Помимо проблемы, с которой обратились, провела осмотр всего ребенка. Все разъяснила, дала рекомендации. Очень хороший специалист своего дела. Рекомендуем.
«Семейная клиника» на Триумфальной-ул. Триумфальная, д. 4
Замечательный врач! Обращалась с сыном два раза и оба раза нам помогла! Лечение пошло сразу хорошо. Все препараты назначенные помогли. Теперь советую всем своих знакомым и подругам только её. В наше время хороший и грамотный, добрый и отзывчивый врач - большая редкость. Спасибо Вам огромное, что Вы есть.