Илларионова Екатерина Владимировна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
3.8

Илларионова Екатерина Владимировна

Илларионова Екатерина Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 18.06.2020

ул. Новолесная, 17/21
Менделеевская(681м)
Белорусская(827м)

Новослободская(945м)

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Илларионова Екатерина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна - самый замечательный доктор из тех, с кем доводилось иметь дело. Серьезная, ответственная, внимательная и порядочная во всех отношениях. Очень профессионально и индивидуально действует с каждым пациентом, реально помогает людям. Конечно, перед назначением лечения будут обследования и анализы. И само лечение длительное, нужно терпеливо и настойчиво выполнять все рекомендации. Этого доктора, однозначно, рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Если вы попали к этому доктору, то вам уже повезло!
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко - ул. Новолесная, 17/21
У меня с волосами и кожей головы давняя проблема. Пробовала сама покупать лечебные средства, но эффекта не было, все-таки я не медик и не могу точно определить причину плохого состояния. Екатерина Владимировна провела мне тщательную диагностику и по результатам уже подобрала курс лечения. Я сделала уже несколько процедур, параллельно пользуюсь специальными средствами, про которые рассказывала врач. Результат обнадеживает. Прошел зуд, перхоть практически исчезла и выпадение уже не такое сильное. Надеюсь, что получится восстановить здоровье волос.
Была у Екатерины Илларионовой. По одному приему сложно оценить компетентность врача, но если по личным ощущениям судить, то мне понравилось. Врач тактичная, уважительная, внимательная, в проблему вникает и не пытается уйти от ответов. Мне бы хотелось подлечить кожу, из разговора с Екатериной Владимировной я поняла, что она разбирается в теории и может посоветовать что-то толковое. Думаю, что продолжу визиты, у меня хорошие предчувствия на счет этого специалиста.