Забалуева Анна Вячеславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
3.6
4.5

Забалуева Анна Вячеславовна

Забалуева Анна Вячеславовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 29.03.2019

ул. Новолесная, 17/21
Менделеевская(681м)
Белорусская(827м)

Новослободская(945м)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Забалуева Анна Вячеславовна
Прекрасный врач, который решила много проблем! Я и дальше планирую наблюдаться у Анны Вячеславовны. Внимательная, тактичная, приятная. Для меня очень важно доверять и иметь человеческий контакт с доктором. С Анной Вячеславовной все сложилось.
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко - ул. Новолесная, 17/21
Так. Писать красиво не умею, ввиду косноязычия... Доктор с "золотыми" руками! Спасибо за грамотно и качественно проведённые лечение!
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко - ул. Новолесная, 17/21
Мне очень нравится работа Анны Вячеславовны. Она мне помогает волосы лечить. Сколько ни пыталась сама привести в порядок, хорошего эффекта не было. Все-таки специалист лучше знает, что нужно и что не нужно. К Забалуевой записалась заранее, пришла на консультацию и узнала так много нового, сразу было понятно, что общаюсь с образованным человеком, а еще я почувствовала заинтересованность. Так у нее и осталась, Анна Вячеславовна подобрала индивидуальный курс для ослабленных волом и результатом я более чем довольна.
У дочки были прыщики на лице, она так переживала по этому поводу, пыталась замазывать, а ее еще больше обсыпало. Я посмотрела на все это и повела ребенка к косметологу. Хорошо, что знакомая рассказала, где грамотного найти. Анна Вячеславовна тепло нас приняла, выслушала, потом провела осмотр, обследование и назначила целый курс лечения. Не сказать, что дешево вышло, но зато и результат в прямом смысле на лицо. Через месяц личико у дочки очистилось, вижу, что она сама довольная, радостная, значит, все не зря.