Дмитрова Татьяна Павловна,пульмонолог - Москва
Пульмонолог
2.6

Дмитрова Татьяна Павловна

Дмитрова Татьяна Павловна, Москва: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 23.04.2019

ул. Новая Басманная, д. 5
Красные ворота(345м)
Комсомольская(618м)

Сретенский бульвар(1,1км)

• 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)

Дмитрова Татьяна Павловна
Благодаря ее лечению и помощи, мой отец с ХОБЛ прожил еще 5 лет, хотя из местной больнице его выписали умирать домой. Спасибо.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Самый лучший пульмонолог Москвы! Заявляю это очень ответственно, т. к. только благодаря ее правильному обследованию и лечению у меня выявили бронхоэктатическую болезнь (до этого каждый сезон были пневмонии, и все разводили руками), и повторение болезни было сведено, практически, к нулю! Она не только очень квалифицированный специалист, но и замечательный и внимательный человек. Помнит всю историю болезни своих пациентов, с готовностью выслушивает все жалобы и просьбы, не отмахивается от мнения коллег. Очень рада, что в поликлинике РЖД работают такие высококлассные доктора, и есть возможность действительно вылечиться и стать здоровым. Огромное спасибо Татьяне Павловне за ее труд! Желаю и ей крепкого здоровья и счастья! С глубоким уважением, Ирина Сергеевна.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Квалифицированный врач, лечилась у неё год назад. Именно она посоветовала мне ту схему лечения, которой я пользуюсь до сих пор, и помогает. После посещения её скромного кабинета мне вот уже год не нужно ходить по врачам.