Маянцева Елена Валерьяновна, пульмонолог - Москва

Маянцева Елена Валерьяновна

нет данных о стаже

Маянцева Елена Валерьяновна, Москва: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Маянцева Елена Валерьяновна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Лечусь у Елены Валерьяновны уже много лет и бесконечно благодарна этому удивительному человеку и настоящему профессионалу! По моему это самый ответственный и знающий доктор в пульмонологии этой больницы. Главное, она не равнодушна к своим пациентам и всегда придет на помощь.

Если представить пульмонологию созвездием на медицинском небосклоне города Москвы, то одной из ярких его звёзд первой величины можно безошибочно назвать Елену Валерьяновну Маянцеву. Судьба свела меня с нею более 20 лет назад, когда я очутился в 57 больнице с подозрением на рак загадочной средней доли. Об очевидном серьёзном воспалительном процессе в лёгких свидетельствовал высокий показатель СОЭ - 68. Елена Валерьяновна энергично взялась за исцеление моего недуга. Необыкновенно проницательная и пытливая, она настырно исследовала моё плачевное состояние, используя все возможные средства его восстановления. Её настойчивое стремление побороть мой недуг вселяло в меня уверенность в её успех. И она справилась с воспалением этой таинственной средней доли: я избежал предрекаемого мне удаления одного из лёгких. Крайний Север, где мне довелось работать около 15 лет после окончания института, ударил по самому слабому месту моего организма - лёгким, "одарил" меня таким коварным хроническим заболеванием как ХОБЛ. И вновь Елена Валерьяновна поставила меня на ноги, когда я в прошлом году опять оказался в 57 больнице. До и после второй госпитализации мне многократно приходилось обращаться к Елене Валерьяновне за советом и помощью. И всякий раз она выручала меня своими целительными рекомендациями. Бескорыстная и скромная, спокойная и очень доброжелательная, она своей высочайшей профессиональной состоятельностью - всамделишная "палочка-выручалочка" для меня. Бесконечно признателен ей за это.

Елена Валерьяновна помогла мне в тяжёлый период жизни. Конечно, она профессионал! А также врач, обладающий человеческими качествами души, что сейчас не часто встречается во врачебной среде. Огромное-огромное ей спасибо за её отношение к людям и своей работе! Уверена, со мной согласятся все, кто проходил у неё лечение в больнице № 57, в отделении пульмонологии.

Естремский Игорь Иванович, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Естремский И. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А