Уразаева Жамиля Кодировна,лор - Москва
ЛОР
5.6

Уразаева Жамиля Кодировна

Уразаева Жамиля Кодировна, Москва: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 19.11.2019

• 1998
    Ташкентский медицинский институт (педиатрия)
  • 2000
    Ташкентский медицинский институт (отоларингология)
    (отоларингология)
    Тульский государственный университет (отоларингология)

"Острые и хронические заболевания околоносовых пазух"
    "Негнойные заболевания уха"
    "неотложные состояния в отолорингологии"
    "Гнойные заболевания уха"

Уразаева Жамиля Кодировна
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Уразаевой Жамиле Кодировне, обаятельному и любезному доктору с золотыми руками, за оказанную помощь. Вы вернули мне слух, выполнив сложную манипуляцию очень аккуратно и комфортно для меня. Также благодарю Вас за доброжелательность и очень приятное общение. Малашко Леонид Владимирович, 91 год.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. Консультация началась в назначенное время. Доктор расспросила меня, просмотрела и назначила анализы. Отношение с ее стороны было хорошим. Врач объяснила, какие анализы нужны для установления диагноза. Все было понятно. Доктор выписала направление на анализы у них, но в тот же день я не смогла и решила делать их в другой клинике (это не принципиально, врач не настаивала ни на чем). Рекомендации были напечатаны. Прием продлился минут 30-40. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Уразаевой Жамили Кодировны. Решила обратиться к ней, так как время приема подходило мне по расписанию. Я первый раз ходила к ЛОРу в частную клинику и не знаю, что должно было быть в кабинете, но, на мой взгляд, условия хорошие. В случае необходимости я обращусь снова.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Не понравилось
Специалист мне не очень понравился. Считаю, что она не заинтересовалась проблемой. Ребенку сделали рентген-снимок, и сказали что у него гайморит. Я хотела это уточнить. На прием к ЛОРу я принесла с собой диск, но доктор мне сказала что у нее нет дисковода, поэтому она ничего не посмотрела. Проблема, которая важна для меня, не была решена. Жамиля Кодировна посмотрела ребенка визуально, лампочкой посветила в нос, уши. Нужен был специалист, который посмотрит рентген, и даст заключение. Я уже пришла на прием со схемой лечения, так как мы были в стационаре, где и сделали рентген. Специалист сообщила, что назначено все правильно. Собственно дополнительных рекомендации она не давала, только если температура подниматься, то тогда обращаться в стационар. Ничего нового она мне не подсказала. Я задавала вопросы, но по сути, сама больше отвечала на них. Может быть специалист торопилась, было такое ощущение. До сих пор ребенок болеет, ничего не подсказали нам. Я рассказала доктору, что мы были в стационаре, что нос дышит, а по снимкам сказали что у ребенка гайморит. Уразаева Ж.К. посмотрела заключение, сообщила, что дисковода нет. Она даже не предложила куда-то сходить с диском, чтобы посмотреть его! Все с моих слов и осмотра лампочкой! Я задавала вопросы, что может быть нужно иммунитет поднять, так как это второй случай за три месяца. Больше я рассказывала, доктор особо ничего не говорила.
Ребенку четыре года и с ним врач говорила, отношение было человеческое. Доктор спокойный и нормальный, но не понравилось, что проблема не была решена.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Я был у Уразаевой Жамили Кодировны в первый раз. Я обращался с проблемой, доктор меня осмотрела, провела мне обследование и проконсультировала. На приеме у врача мне все было понятно, она не употребляла никаких медицинских терминов. Жамиля Кодировна показалась мне компетентным специалистом. Доктор выписала мне лечение и дала мне необходимые рекомендации. Я доволен обслуживанием.
Не понравилось
Мне не понравилась немного раздражительная манера общения доктора. Я очень привередливый и после такого внешнего проявления отношения к пациенту, я остался не уверен в этом специалисте. Жамиля Кодировна не вызвала у меня доверия как врач.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Обратился к доктору, рассказал о проблеме, и она мне помогла с лечением. Я сначала поехал в обычную больницу. Но там большущая очередь была. А еще отношение мне не понравилось. Вот и записался в клинику. Вежливое отношение, новое оборудование и опытные врачи. Я к ним не зря обратился, доктор с недугом помогла разобраться. Курс эффективный прошел под присмотром врача. Так вот.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Недавно приезжал в клинику к доктору. Я сам пытался лечиться дома, но от ангины не так просто избавиться, как я думал. Поэтому, я и записался на прием к врачу. Клинику выбрал, потому что соседка ее посоветовала. Она хвалила доктора. Мне доктор помогла. Осмотрела, сказала что делать. Благодаря ее советам, от ангины я избавился. Оценку отлично клиника заслужила.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
У меня была ангина. К доктору я не сразу поехал. Наделся, что сам смогу от нее избавиться. Я поступил неправильно. Нужно было сразу ехать в клинику. Доктор сказала, что теперь придется дольше лечиться. Весь отпуск проходил курс лечения. Вместо отдыха лечился. Клинику я рекомендую, найти легко, очередей нет. Меня Уразаева Жамиля Кодировна приняла быстро и помогла.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Мне сильно продуло ухо. Ехал с открытым окном, и в ухо надуло. Думал, что ничего страшного. Но ухо болеть начало уже утром. Решил, что нужно ехать к доктору. Мне клинику друг посоветовал. Сказал, что Уразаева Жамиля Кодировна мне поможет. Я клинку нашел быстро. Очередей у них нет. К доктору попал быстро. Мне назначили курс лечения. Через четыре дня ухо прошло. Доктору спасибо, клиника заслужила оценку "отлично".
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Недавно у меня заболело горло. Я думал, что сам справлюсь. Но у меня не получилось. С ангиной лучше не шутить. Теперь я это понимаю. В клинику приехал и сразу отправился на прием к врачу. У них тут нет больших очередей. Меня Уразаева Жамиля Кодировна поругала немного. Все потому, что я не сразу поехал в клинику. Занимался самолечением, а это не хорошо. Доктор подробно расписала мне весь курс. Я быстро поправился благодаря помощи.
0.0нормально
В целом всё нормально, но было неприятно, что врач на втором приёме (ровно через неделю после первого) не вспомнила ни меня, ни мой диагноз. Попросила всё рассказать заново, забыла, что назначила анализы, не сразу посмотрела карту, и удивилась, когда увидела в ней результаты анализов. Понятно, что все живые люди, по ОМС я и далеко не такое видела, но когда лечение ещё и стоит как крыло от самолета, это вдвойне неприятно. Тем более что я пришла не через год: на первом приёме врач назначила вагон анализов на 10 тысяч рублей, и на втором я их просто принесла. И вот прихожу с этим мешком, заплатив ещё денег за приём, а меня спрашивают, кто я, на что жалуюсь и зачем вообще пришла.
Посетили врачаФевраль 2019
Жамиля Кодировна достаточно квалифицированный, внимательный, вежливый и корректный врач. Я не доктор, и мне сложно оценить профессионализм, но мне она показалась профессионалом. Я был у нее 2 раза. Приходил с уже готовыми результатами обследования. Диагноз был очевиден - гайморит. Врач провела процедуру и назначила лечение. Сегодня мне уже получше. Я доволен доктором, у меня нет к ней замечаний. Все было хорошо, и я могу порекомендовать ее другим людям.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я приводила свою восьмидесятилетнюю маму на консультацию к доктору. У мамы есть два слуховых аппарата. Проблема в том, что попала вода в ухо при мытье головы. Мы думали, что причина в этом, но оказалось, что там было воспаление и одновременно небольшой грибок. Во-первых, врач провела необходимые процедуры. Во-вторых, она назначила лечение. Мы делаем все, как было порекомендовано. Сначала были болезненные ощущения даже при закапывании, но сейчас они прошли. Так что, лечение назначено правильно и результат есть уже через три дня. Хочу отметить отношение врача к пациентам. Видно, что есть доброжелательность и взаимопонимание. Мама практически ничего не слышит и приходилось ей объяснять, а также что-то понимала я. В общем, Жамиля Кодировна очень тактичная. Нам необходимо наблюдаться у врача каждые три месяца. Мы будем приходить к этому врачу, потому что мы решили, что она будет нашим доктором. Я пошла по рекомендации предыдущих больных, что были опубликованы на сайте, и хочу сказать спасибо им за то, что помогли найти специалиста. Советую обращаться к ней.
Посетили врачаЯнварь 2019
У врача Уразаевой я был на приеме уже во второй раз. Это был мой повторный визит к доктору. Впечатления о ней у меня сложились самые положительные. Этот прием тоже прошел очень хорошо. Я обратился к ней с затяжной проблемой. Дело в том, что я очень долго болел. Ходил по поликлиникам, но мне никто не мог помочь. Поэтому я записался на платный прием к ЛОРу. А врач Уразаева практически сразу выяснила, в чем тут дело и что со мной. Она сразу поставила диагноз, назначила мне лечение. Я сразу начал лечиться, лечение помогает. Но из-за того, что я затянул ситуацию, дело двигается очень медленно. Я обратился к ней во второй раз. На втором приеме она меня осмотрела и сказала, что сейчас у меня проблема не по ее профилю и порекомендовала к какому специалисту мне обратиться. Мне врач понравилась. Вежливая, все хорошо объясняет, очень аккуратно проводит осмотр, у меня к ней вообще нет никаких претензий. Я обязательно буду ее рекомендовать и сам, если будет нужна консультация ЛОРа, обращаться буду только к ней.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Благодарность Жамиле Кодировне за эффективное лечение и быструю помощь. Я лечил свое ухо у этого врача. Неделю пришлось просидеть на больничном. Но могло быть все намного хуже. Спасибо ЛОРу за правильные назначения и чуткий контроль. Жамиля Кодировна реально переживает за своих пациентов, ей не все равно. Мне было приятно внимательное отношение врача. Она даже созванивалась 2 раза и проверяла, как мое самочувствие. Этого врача я точно могу рекомендовать.
Я вынуждена была пойти к отоларингологу, т.к.ситуация с больным горлом (ларингит) уже просто поставила меня в тупик. Ларингит возвращался снова и снова, за год могла раза 4 переболеть. Во время очередного сильного воспаления я обратилась к доктору Уразаевой. Она с пониманием отнеслась, разъяснила некоторые моменты по моему заболеванию, прописала хорошее лечение. Причем и на период обострения, и после него. Препараты мне помогли, советам доктора я следую. Стало намного лучше, спасибо специалисту за адекватную помощь.
Всегда были проблемы с носоглоткой. Практически всегда со мной мой хронический насморк. Еще в детстве переболела двухсторонним отитом в запущенной форме, лечилась долго и муторно, поэтому к ушам отношусь очень пристально. Примерно две недели назад заболело ухо, да еще и с температурой под 38. Муж отвез меня в «К-Медицину» (ближайшая к дому клиника). Свободный ЛОР была Уразаева Жамиля Кодировна. Спасибо огромное за пристальный осмотр и профессиональное лечение. Ухо прошло уже днем, а вместе с ним и спала температура.