Уразаева Жамиля Кодировна, детский лор, лор - Москва

Уразаева Жамиля Кодировна

Стоимость приёма - от 2950 р.-50%  1475 р.
кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Уразаева Жамиля Кодировна, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Детский ЛОР - от 2950 1475 р. / на дом - от 5830р.
ЛОР - от 2950 1475 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

8%Вазомоторный ринит
8%Пробка серная
8%Евстахиит
5%Абсцесс паратонзиллярный

1998 Ташкентский медицинский институт (педиатрия)
2000 Ташкентский медицинский институт (отоларингология)
2011 (отоларингология)
2017 Тульский государственный университет (отоларингология)

2009 "Острые и хронические заболевания околоносовых пазух"
2012 "Негнойные заболевания уха"
2014 "неотложные состояния в отолорингологии"
2015 "Гнойные заболевания уха"

Отзывы о Уразаева Жамиля Кодировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне сильно продуло ухо. Ехал с открытым окном, и в ухо надуло. Думал, что ничего страшного. Но ухо болеть начало уже утром. Решил, что нужно ехать к доктору. Мне клинику друг посоветовал. Сказал, что Уразаева Жамиля Кодировна мне поможет. Я клинку нашел быстро. Очередей у них нет. К доктору попал быстро. Мне назначили курс лечения. Через четыре дня ухо прошло. Доктору спасибо, клиника заслужила оценку "отлично".

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Недавно у меня заболело горло. Я думал, что сам справлюсь. Но у меня не получилось. С ангиной лучше не шутить. Теперь я это понимаю. В клинику приехал и сразу отправился на прием к врачу. У них тут нет больших очередей. Меня Уразаева Жамиля Кодировна поругала немного. Все потому, что я не сразу поехал в клинику. Занимался самолечением, а это не хорошо. Доктор подробно расписала мне весь курс. Я быстро поправился благодаря помощи.

0.0 Нормально Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

В целом всё нормально, но было неприятно, что врач на втором приёме (ровно через неделю после первого) не вспомнила ни меня, ни мой диагноз. Попросила всё рассказать заново, забыла, что назначила анализы, не сразу посмотрела карту, и удивилась, когда увидела в ней результаты анализов. Понятно, что все живые люди, по ОМС я и далеко не такое видела, но когда лечение ещё и стоит как крыло от самолета, это вдвойне неприятно. Тем более что я пришла не через год: на первом приёме врач назначила вагон анализов на 10 тысяч рублей, и на втором я их просто принесла. И вот прихожу с этим мешком, заплатив ещё денег за приём, а меня спрашивают, кто я, на что жалуюсь и зачем вообще пришла.

Уразаева Жамиля Кодировна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2950 р.