Уразаева Жамиля Кодировна, детский лор, лор - Москва

Уразаева Жамиля Кодировна

Стоимость приёма - от 2950 р.-50%  1475 р.
кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Уразаева Жамиля Кодировна, Москва: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 13.08.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Детский ЛОР - от 2950 1475 р. / на дом - от 5830р.
ЛОР - от 2950 1475 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

8%Вазомоторный ринит
8%Пробка серная
8%Евстахиит
5%Абсцесс паратонзиллярный

1998 Ташкентский медицинский институт (педиатрия)
2000 Ташкентский медицинский институт (отоларингология)
2011 (отоларингология)
2017 Тульский государственный университет (отоларингология)

2009 "Острые и хронические заболевания околоносовых пазух"
2012 "Негнойные заболевания уха"
2014 "неотложные состояния в отолорингологии"
2015 "Гнойные заболевания уха"

Отзывы о Уразаева Жамиля Кодировна

Tele2
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Специалист мне не очень понравился. Считаю, что она не заинтересовалась проблемой. Ребенку сделали рентген-снимок, и сказали что у него гайморит. Я хотела это уточнить. На прием к ЛОРу я принесла с собой диск, но доктор мне сказала что у нее нет дисковода, поэтому она ничего не посмотрела. Проблема, которая важна для меня, не была решена. Жамиля Кодировна посмотрела ребенка визуально, лампочкой посветила в нос, уши. Нужен был специалист, который посмотрит рентген, и даст заключение. Я уже пришла на прием со схемой лечения, так как мы были в стационаре, где и сделали рентген. Специалист сообщила, что назначено все правильно. Собственно дополнительных рекомендации она не давала, только если температура подниматься, то тогда обращаться в стационар. Ничего нового она мне не подсказала. Я задавала вопросы, но по сути, сама больше отвечала на них. Может быть специалист торопилась, было такое ощущение. До сих пор ребенок болеет, ничего не подсказали нам. Я рассказала доктору, что мы были в стационаре, что нос дышит, а по снимкам сказали что у ребенка гайморит. Уразаева Ж.К. посмотрела заключение, сообщила, что дисковода нет. Она даже не предложила куда-то сходить с диском, чтобы посмотреть его! Все с моих слов и осмотра лампочкой! Я задавала вопросы, что может быть нужно иммунитет поднять, так как это второй случай за три месяца. Больше я рассказывала, доктор особо ничего не говорила.

Ребенку четыре года и с ним врач говорила, отношение было человеческое. Доктор спокойный и нормальный, но не понравилось, что проблема не была решена.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Я был у Уразаевой Жамили Кодировны в первый раз. Я обращался с проблемой, доктор меня осмотрела, провела мне обследование и проконсультировала. На приеме у врача мне все было понятно, она не употребляла никаких медицинских терминов. Жамиля Кодировна показалась мне компетентным специалистом. Доктор выписала мне лечение и дала мне необходимые рекомендации. Я доволен обслуживанием.

Мне не понравилась немного раздражительная манера общения доктора. Я очень привередливый и после такого внешнего проявления отношения к пациенту, я остался не уверен в этом специалисте. Жамиля Кодировна не вызвала у меня доверия как врач.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Обратился к доктору, рассказал о проблеме, и она мне помогла с лечением. Я сначала поехал в обычную больницу. Но там большущая очередь была. А еще отношение мне не понравилось. Вот и записался в клинику. Вежливое отношение, новое оборудование и опытные врачи. Я к ним не зря обратился, доктор с недугом помогла разобраться. Курс эффективный прошел под присмотром врача. Так вот.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв