Гилев Артем Андреевич, психиатр - Москва

Гилев Артем Андреевич

категория неизвестна

Гилев Артем Андреевич, Москва: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Загородное шоссе, д. 2
Психиатрическая больница №1 Алексеева
М Ленинский проспект (1,6км)
М Тульская (1,6км)
М Нагатинская (2,0км)
ул. Зюзинская, д. 1
Психоневрологический диспансер №13
М Новые черемушки (1,6км)
М Профсоюзная (1,6км)
М Нахимовский проспект (1,8км)

Специализация

3%Расстройства интеллекта
3%Невроз
1%Расстройство личности
1%Расстройство обсессивно-компульсивное

2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (медико профилактическое дело) С отличием
2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)

Отзывы о Гилев Артем Андреевич

Очень квалифицированный врач. Да, действительно на приеме никаких анкетирований не проводил. Позадавал несколько вопросов, назначил лечение и все как рукой сняло... До того, как пройти консультацию у Артема Андреевича, я полтора года ходила к психологу, которая только и делала, что анкетировала, а толку нет, столько денег отдала впустую, жалею, что раньше не обратилась...

Компетентный врач, придерживающийся положений доказательной медицины, что в наше время очень важно. Консультирует вдумчиво, обо всем расспрашивает, в том числе о соматических заболеваниях. Если, не дай бог, почувствую себя плохо вновь, обязательно обращусь к Артёму Гилёву.

Не бросает в тяжелой ситуации.

Обследует на глаз. Не дает конкретных заключений. Не внимателен к пациенту, не проявляет участия. Не предупреждает о побочных явлениях препаратов.

О Гилёве у меня остались впечатления, как об очень незаинтересованном и равнодушном враче. На приеме Гилёв выслушал меня вполуха и не провел абсолютно никакую диагностику. Анкеты и опросники - это не про него. Диагноз ставил "на глаз" и не удивительно, что его, по сути, так и не возникло. Все время общения с врачом я ходила в неведении, что со мной конкретно творится. Гилёв назначил мне препараты (антидепрессант + противотревожное), не предупредив о возможности побочных эффектов. Доза была - целые таблетки, не части. Если бы я знала, что возможны побочные явления и что такие препараты не стоит начинать с целой дозы, я бы никогда не последовала рекомендациям Гилёва. Мне стоило принять всего по одной таблетке препаратов, чтобы у меня началась дичайшая побочка. Это состояние трудно описать словами. Если вкратце, хотелось выпрыгнуть в окно. Перепугала всех родных. Плюс Гилёва в том, что он не бросил меня в этом состоянии, когда я ему написала. Предлагал другие препараты для его нормализации. Однако в целом он не проявил никакого участия, не пробовал успокоить или хотя бы разъяснить, что со мной происходит. Это в таком состоянии очень бы не помешало сделать. В итоге, следующую неделю я пробовала все новые препараты, переживая все новые неприятные состояния. Это был один из самых тяжелых периодов в моей жизни, из которого я вышла в состоянии худшем, чем когда впервые пришла на прием к Гилёву. "Добил" меня финлепсин, который назначил врач. Более жуткого препарата представить сложно. Что затем? Месяц восстановления здоровья (вегетативная система "поехала" конкретно). Вот такой итог "лечения". Конечно, у препаратов у всех есть побочка и предсказать ее почти невозможно. Но почему врач не предупредил меня об том? Почему после его приема я так и осталась в неведении, что со мной происходит, какое у меня заболевание? Почему мне приходилось выбивать из него помощь и разъяснения, находясь в тяжелом состоянии? Лично я не могу рекомендовать этого врача.

Лобзакова Инна Эдуардовна, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Москва
от 2000 р.