Пивоваренко Елена Александровна,детский лор - Москва
2.9

Пивоваренко Елена Александровна

Пивоваренко Елена Александровна, Москва: детский лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 23.07.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

Пивоваренко Елена Александровна
Самый лучший ЛОР из всех, у которых мы были с дочкой. Грамотный специалист, помогла нам после череды отитов сохранить слух, назначает конкретное лечение, никаких лишних препаратов. Без проблем находит контакт с ребёнком, все осмотры и процедуры ребёнок делал с удовольствием!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
А нам помогла с аденоидами! Уже тоже стоял вопрос об операции, но я хотела испробовать все, что только было возможно, искала врача хорошего и нашла. Елена Александровна подобрала отличное лечение, после которого уже ни один врач нам не говорил про операцию. Пивоваренко очень грамотная, она подбирает индивидуальный курс лечения с учетом разных факторов, при этом старается не залечивать и не нагружать детский организм. Из всех виденных мною врачей, она показалась самой разумной и человечной. Огромное спасибо за помощь. Аденоиды нас больше не беспокоят.
Елена Александровна наш лечащий врач. Она хорошо относится к ребенку и знает свою работу. У нас были проблемы с миндалинами, пытались лечиться, врач пробовала разные подходы, делала все, что могла, но все равно пришлось удалять. Я не виню никого, тут мы и сами частично виноваты, потому что не сразу обратились к узкоспециализированному врачу, думали, что в поликлинике нам помогут. Слава богу операция прошла успешно, мы продолжаем наблюдаться у Елены Александровны и она отмечает, что нет никаких негативных последствий, только положительный эффект. Спасибо!