4.4
4.8

Якушева Дарья Александровна

Якушева Дарья Александровна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.04.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

Якушева Дарья Александровна
Добрый день! Хочу отметить высокий профессионализм и выразить благодарность врачу-педиатру Якушевой Дарье Александровне! Впервые за долгое время встретила внимательного, неравнодушного, а самое главное, компетентного врача, который знает, любит своё дело и искренне переживает за своих маленьких пациентов. Моей дочери был поставлен верный диагноз и назначено эффективное лечение. Помимо всего прочего, Дарья Александровна - очень приятный в общении человек, которому можно задать вопрос и получить профессиональный ответ. Хотелось бы, чтобы таких неравнодушных врачей было как можно больше. Желаем ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого личного счастья! Спасибо огромное за всё! С уважением, Савельева Ольга!
Детская поликлиника на Текстильной - ул. Текстильная, д. 17
Детская поликлиника на Текстильной, ул. Текстильная, д. 17. Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачу Якушевой Дарье Александровне (педиатр), профессионал своего дела. Моей дочери сразу же был поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение, это уже потом подтвердили анализы. Побольше бы таких отзывчивых и грамотных врачей! Спасибо ей за всё.
Детская поликлиника на Текстильной - ул. Текстильная, д. 17