Аманмурадова Айя Курбановна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.0

Аманмурадова Айя Курбановна

Кандидат наук

Аманмурадова Айя Курбановна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 22.03.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 322-37-54

Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Акупунктурные методики традиционной Китайской медицины в косметологии и диетологии», Китай
    «Бизнес администрирование», Университет им. А.Линкольна

Аманмурадова А. К.
Спасибо доктору Аманмурадовой за то, что вылечила меня от акне. Это было непросто. Пришлось потратить время, силы, запастись терпением и самодисциплиной. Но я рада, что нашелся доктор, кто серьезно взялся за мое лечение. После всех анализов, которые помогли выявить причину моего ужаса на лице, дерматолог составила план лечения. По нему мне было все понятно, доктор объяснила. Препараты современные, не из дешевых, но комплексное лечение за полный курс мне помогло. Теперь осталось убрать следы от акне, выровнять кожу. Аманмурадова А.К.знающий, активный доктор, я нашла хорошего специалиста.
Еще на первом приеме у этого доктора я поняла, что мы поладим. Айя Курбановна коммуникабельная, доброжелательная женщина и просто прекрасный профессионал в сфере косметологии. Я убедилась в этом за 2 года, что к ней обращаюсь. Проходила различные оздоровительные и омолаживающие процедуры, эффект отличный, моя кожа за такую заботу очень благодарна. Я доверяю своему косметологу, доктор всегда подсказывает дельные вещи, дает много полезных практичных советов по домашнему уходу, правильным продуктам для красоты кожи и волос. Айю Курбановну я готова всем рекомендовать.