Оразов Мекан Рахимбердыевич,акушер, гинеколог, пластический хирург - Москва
Гинеколог
Пластический хирург

Оразов Мекан Рахимбердыевич

Доктор наук

Оразов Мекан Рахимбердыевич, Москва: акушер, гинеколог, пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 12.01.2019

Курская(1,4км)

Красносельская(1,7км)

• 2015 — 2015
    РУДН
    Профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии

• 2002
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело) С отличием
    Государственный медицинский университет Туркмении (акушерство и гинекология)

Оразов М. Р.
К этому врачу хожу уже не первый год. В свое время он помог мне избавиться от эрозии, страшно было, но оставлять болячку было глупо и опасно, так что я доверилась доктору и ни секунды об этом не жалела. Оразов профессионал, он знает женский организм и владеет всеми нужными навыками, лечение провел качественно. После этого только на профилактические осмотры ходила, других проблем по гинекологии нет.
Лечилась по схеме доктора Оразова, я случайно к нему попала и не стала других специалистов искать. Пока разговаривали, выяснила, из-за чего у меня боли могли появиться, видно было, что врач понимает, о чем говорит. Он сначала отправил обследоваться, потом продумал лечение, на пальцах объяснил, что делать и как лекарства принимать. На удивление быстро все прошло, когда контрольные обследования проходила, тоже не было видно никаких проблем. Доктор хороший и ничего мне не навязывал.