Гришина Екатерина Борисовна, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Гришина Екатерина Борисовна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гришина Екатерина Борисовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 23.07.2019
☎(499) 110-77-34

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (166м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Стоматолог-ортодонт - от 550 р.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (156м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Стоматолог-ортодонт - от 550 р.

Расписание приёма врача

ул. Усачева, д. 33, стр. 3

26 августа - понедельник

28 августа - среда

2 сентября - понедельник

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
Аспирантура
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

Отзывы о Гришина Екатерина Борисовна

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

К Екатерине Борисовне мы обратились впервые, я узнала о ней на портале ПроДокторов. Я выбрала именно этого специалиста потому, что меня привлек опыт работы Екатерины Борисовны, ее образование и отзывы о ней. Я сопровождала на прием ребенка - свою внучку двенадцати лет. Как мне кажется, доктор смогла найти к ней подход, у нас не возникло никаких проблем. Нам провели первичную консультацию и визуальный осмотр, по результатам чего предложили план лечения на будущее, так как процесс будет долгим, но мы еще не приняли решение. Нас приняли без опозданий и доктор уделила нам столько времени, сколько положено, этого нам было достаточно. Во время разговора Екатерина Борисовна не использовала сложной медицинской терминологии, если какие-то вопросы были непонятны, то она все объясняла. Во всяком случае, была ясность в том, о чем идет речь. В общем-то, со мной она тоже общалась нормально, не грубила и не хамила. Первичная консультация была платной, я думаю, что это приемлемая цена. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать и при необходимости мы бы снова к ней обратились.

К доктору я ходила на консультацию. Прием начался вовремя, длительности его мне вполне было достаточно, все хорошо. Екатерина Борисовна ответила на все вопросы, которые я задавала ей, было все понятно. Пока что после консультации мне сложно выделить что-то о враче, думаю что, обращусь к ней повторно в будущем. На данный момент она дала мне рекомендации. О враче я узнала из интернета, ввела в поисковик. Дискомфорта во время приема я не испытывала. Стоматолог рассказала о дальнейших действиях. Пока что все устроило, я хочу чтобы у доктора была хорошая оценка!

К этому врачу ходил мой муж с дочерью, которой шесть лет. Я потом тоже общалась с Екатериной Борисовной, попросила, чтобы она объяснила моему ребенку, для чего нужны пластины. Об ортодонте у меня сложились приятные впечатления, к дочери она нашла подход, показалась квалифицированным специалистом. Изначально я занималась поисками детского стоматолога-ортодонта с помощью портала по отзывам. Гришина неплохо поработала с ребенком, времени было уделено достаточно. После визита к доктору вроде бы дочка осознала, что пластинки необходимо носить. Мы придем к Екатерине Борисовне на следующую консультацию.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Брудная Наталия Валентиновна, Детский стоматолог - Москва