Куликова Александра Михайловна, эндокринолог - Москва

Куликова Александра Михайловна

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна

Куликова Александра Михайловна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 02.10.2018
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Эндокринолог - от 1980 р.

2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2008 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
2013 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

Отзывы о Куликова А. М.

Спасибо Александре Михайловне за грамотно подобранные препараты и рассчитанную дозировку. Я лечусь и замечаю явные улучшения в своем состоянии. Меня радует тот факт, что я попала к грамотному специалисту. Куликова внушает мне доверие. Я планирую оставаться у нее под наблюдением. Как я уже поняла, на эндокринолога можно положиться в сложных вопросах. Особенно мне нравится то, что Александра Михайловна коммуникабельная и отзывчивая. С ней я всегда могу посоветоваться, хоть лично, хоть по телефону.

Я обычно на приемах у врачей задаю много вопросов, переспрашиваю. Просто для меня очень важно четко знать и представлять картину моего заболевания. Также и на приеме у эндокринолога Куликовой А.М.я была активной пациенткой. Доктор отреагировала совершенно адекватно. Она наоборот поощряла мое участие и любознательность. От доктора я получила много полезной информации. Узнала конкретно - чем мне лечиться. Впечатление об эндокринологе положительное! Буду обращаться и рекомендовать своим многочисленным знакомым! Кому-то обязательно мой совет пригодится.

Новый отзыв

Алексеева Марина Алексеевна, Эндокринолог - Москва