Алексанян Алексан Завенович,маммолог, онколог, хирург - Москва
профессор

Алексанян Алексан Завенович

Высшая категорияПрофессор

Алексанян Алексан Завенович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 01.09.2018

Чертановская(584м)
Севастопольская(954м)

Каховская(1,1км)

• 1972
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1973
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
  • 1978
    Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба (онкология и радиология)

"Онкология", Медицинский институт усовершенствования врачей
    "Маммология", Медицинский институт усовершенствования врачей

Алексанян А. З.
Большое спасибо Алексану Завеновичу за квалифицированную медицинскую помощь! Я дважды обращалась к нему, прошла полноценное обследование, узнала о своем диагнозе. Доктор успокоил меня, рассказал о моем заболевании и как оно лечится. Он назначил мне курс лечения, современные импортные препараты, я очень на них надеюсь. Первые улучшения уже ощущаю, значит, на верном пути. Мне было приятно доброе отношение доктора, его заинтересованность помочь. Со специалистом мне повезло. Однозначно ставлю оценку «отлично».
Врач вовремя начал прием, общался со мной вежливо и доброжелательно. Выслушал жалобы, не перебивая меня. Тщательно осмотрел, пальпацию провел максимально аккуратно и безболезненно. Я получила рекомендации специалиста, он записал мой план лечения и подробно объяснил все детали. Я полностью удовлетворена приемом у профессора Алексаняна, рада, что обратилась сразу к такому опытному и квалифицированному врачу. Рекомендую женщинам обращаться смело.
Консультировалась с этим доктором. Перед приемом немного нервничала, но Алексан Завенович меня успокоил. Вообще впечатлило его отношение, пренебрежения не ощущалось, наоборот мне показалось, что врач искренен в своих намерениях. Иначе зачем бы он стал так дотошно меня расспрашивать о здоровье, плюс доктор провел осмотр и дал нужные направления, сказав, что ждет меня снова с результатами. Не было чувства, что это только ради денег, заинтересованный, чуткий доктор, профессионал своего дела, насколько я могу судить. Я довольна такой консультацией.