Кублицкая Анна Эдуардовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
5.3

Кублицкая Анна Эдуардовна

Кублицкая Анна Эдуардовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 25.09.2019

Курская(690м)

Марксистская(1,3км)

• 1991
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (офтальмология)

• 2002
    "Контактная коррекция зрения", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
    "Современные аспекты нейроофтальмологии", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова

Кублицкая Анна Эдуардовна
Понравилось
С доктором Кублицкой я встретился впервые. Я узнал об этом специалисте в интернете, мне подошел ее режим работы и время приема, поэтому я записался именно к ней. Меня приняли без опозданий и уделили достаточно времени, приблизительно полчаса. Мне была проведена диагностика зрения, по результатам которой доктор выписала лекарства. Естественно, к применению капель я уже приступил и заметил улучшения. Курс лечения рассчитан на пять дней, после чего нужно прийти на повторный прием. Я снова обращусь к Анне Эдуардовне, так как она вызвала у меня доверие. Мы побеседовали, врач мне все разъяснила. Она не использовала в своей речи сложные термины, а говорила на довольно понятном языке. Как мне показалось, доктор была ко мне доброжелательна и внимательна. Конечно, данного специалиста можно порекомендовать друзьям и знакомым.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Посетили врачаДекабрь 2018
Я искала врача рядом со своей работой. Приходила к Кублицкой Анне Эдуардовне на первичную консультацию. У меня была определенная проблема. Врач меня осмотрела визуально, а потом на аппаратах. Все было, как обычно. Мне было выписано лечение, к которому я приступила со вчерашнего дня. Пока еще сложно сказать, есть ли какие-то изменения. Анна Эдуардовна сказала, что, если не пройдет моя проблема, то нужно будет прийти к ней снова. Я надеюсь, что все будет хорошо. Врач у меня вызвала к себе доверие. Мне приятно было с ней пообщаться.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Спасибо окулисту Кублицкой за вылеченный конъюнктивит у моего ребенка! Я страшно испугалась, ведь с глазами у ребенка творилось нечто невообразимое. Окулиста я особо и не выбирала, просто записалась с дочкой в клинику, куда я сама уже пару раз обращалась. Нам очень повезло с доктором! Кублицкая опытный и квалифицированный окулист, она прописала верное лечение и меня заодно успокоила, приободрила. Лечение сработало, как надо, и за положенный срок! Рекомендую с детками обращаться на лечение к этому доктору!
Мы с дочкой были просто на плановом осмотре у офтальмолога. Мне понравилось то, как Анна Эдуардовна провела прием. Во-первых, она вовремя нас приняла, не заставила ждать. Во-вторых, врач с самого порога и до конца приема оставалась внимательной и любезной. С ребенком она обращалась бережно, диагностика зрения прошла для нас легко. Я задала все вопросы, которые планировала. От врача получила четкие ответы и рекомендации. Нареканий нет, все устроило. Если понадобится помощь офтальмолога в будущем, обязательно обратимся к Анне Эдуардовне снова.