Кублицкая Анна Эдуардовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Кублицкая Анна Эдуардовна

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кублицкая Анна Эдуардовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

«Семейный доктор» на Бауманской
М Бауманская (589м)
М Курская (1,5км)
М Красносельская (1,6км)
Офтальмолог (окулист) - от 1980 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

1991 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
2015 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

2002 "Контактная коррекция зрения", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2015 "Современные аспекты нейроофтальмологии", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова

Отзывы о Кублицкая Анна Эдуардовна

+2.0 Отлично «Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Я искала врача рядом со своей работой. Приходила к Кублицкой Анне Эдуардовне на первичную консультацию. У меня была определенная проблема. Врач меня осмотрела визуально, а потом на аппаратах. Все было, как обычно. Мне было выписано лечение, к которому я приступила со вчерашнего дня. Пока еще сложно сказать, есть ли какие-то изменения. Анна Эдуардовна сказала, что, если не пройдет моя проблема, то нужно будет прийти к ней снова. Я надеюсь, что все будет хорошо. Врач у меня вызвала к себе доверие. Мне приятно было с ней пообщаться.

Спасибо окулисту Кублицкой за вылеченный конъюнктивит у моего ребенка! Я страшно испугалась, ведь с глазами у ребенка творилось нечто невообразимое. Окулиста я особо и не выбирала, просто записалась с дочкой в клинику, куда я сама уже пару раз обращалась. Нам очень повезло с доктором! Кублицкая опытный и квалифицированный окулист, она прописала верное лечение и меня заодно успокоила, приободрила. Лечение сработало, как надо, и за положенный срок! Рекомендую с детками обращаться на лечение к этому доктору!

Мы с дочкой были просто на плановом осмотре у офтальмолога. Мне понравилось то, как Анна Эдуардовна провела прием. Во-первых, она вовремя нас приняла, не заставила ждать. Во-вторых, врач с самого порога и до конца приема оставалась внимательной и любезной. С ребенком она обращалась бережно, диагностика зрения прошла для нас легко. Я задала все вопросы, которые планировала. От врача получила четкие ответы и рекомендации. Нареканий нет, все устроило. Если понадобится помощь офтальмолога в будущем, обязательно обратимся к Анне Эдуардовне снова.

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Чубарь В. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Манукян Айк Леваевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Манукян А. Л.
(499) 500-97-23

Апаев Александр Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Апаев А. В.
Семеновский пер., 11
(499) 288-01-48

Ершова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
от 1900 р.
Ершова О. В.