Капитанская Дарья Анатольевна,невролог - Москва
Невролог
4.0
3.9

Капитанская Дарья Анатольевна

Капитанская Дарья Анатольевна, Москва: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 10.06.2021

Волоколамское шоссе, д. 80
Щукинская(1,1км)
Спартак(1,7км)

Стрешнево(1,7км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Капитанская Дарья Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Наконец у меня появился диагноз и грамотный план лечения, за что огромное спасибо грамотному специалисту!
Обратилась с проблемой дискомфорта и боли в ногах. Проблема давняя, никто толком не мог помочь, и назначить грамотное лечение, в поликлинике ссылались только на диабет. В НИИ неврологи обследовалась по ОМС, попала на прием к Дарье Анатольевне. Она была очень внимательная, чуткая, проявляла интерес к моим симптомам.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Понравилось
Профессионализм. Грамотность. Чуткость.
Не понравилось
Никаких.
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Анатольевне Капитанской! Когда обратилась к ней с постоянными головными болями, Дарья Анатольевна назначила мне необходимое обследование и грамотное лечение, к концу которого мое самочувствие значительно улучшилось, боли перестали беспокоить. Рекомендую её также всем своим родным и близким!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач идеальный! Советую всем. У нас очень редкое заболевание. Единственный врач, кто поставил верный диагноз с первого приёма. Я вам очень-очень благодарна. Дай вам бог долгих лет жизни и здоровья.
Здравствуйте! Было поражение спинного мозга. Ставили диагноз миелит. Лечили год антибиотиками, становилось все хуже! Ноги отказали за этот период. Через поликлинику попала в Научный неврологический центр! Как хорошо, что с врачом повезло! На первом приеме Капитанская Дарья Анатольевна поставила верный диагноз и сказала нужна операция спинного мозга.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Зная свой диагноз и методику лечения, при следующих обострениях можно эффективно бороться с болезнью.
20 лет беспокоили боли в лицевой части головы, правильный диагноз не могли поставить врачи ведущих клиник. Дарья Анатольевна, на первом же приеме, определила у меня кластерную головную боль и назначила эффективное лечение. В результате лечения мои страдания уменьшились в несколько раз.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный подход к пациенту пришедшему не платно, а по ОМС.
Попала в центр по ОМС по направлению из поликлиники в августе 2020 года. Первым приемом была приятно удивлена. Дарья Анатольевна подробно ознакомилась с моими симптомами и медицинскими документами. Поставила диагноз и назначила курс лечения и порекомендовала ежедневно вести дневник здоровья. На следующем приеме в соответствии с моим самочувствием и дневником здоровья она скорректировала лечение. Через 9 месяцев мой хронический диагноз стал эпизодическим. Закончились ежедневные сильные головные боли.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливая, профессионально-дотошная, грамотная и просто красивая девушка!
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратился в институт невралгии по направлению из поликлиники, заметьте, бесплатно, нужна консультация нейрохирурга (увы, но по любому платно). В регистратуре сказали, что сначала нужно подтверждение их невролога, направили к Дарье Анатольевне. Собственно, от неё требовалась формальность - написать направление к нейрохирургу, не тут-то было. Проверила рефлексы конечностей (что не сделали в поликлинике), посмотрела диск МРТ (в поликлинике ограничились чтением описания), проверила подвижность ноги (у меня грыжа, защемила нерв), опросила меня от первых симптомов, до мельчайших подробностей развития болезни, выписала другое (отличное от предложенного в поликлинике и полностью совпадающее с назначенным в частной клинике (хорошей) лечение, и только после этого дала направление к нейрохирургу. Я доволен.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
05 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Выяснилось, что не заметила серьезной проблемы.
19.03.20 была на приеме. Услышала от неё, что нет повода для беспокойства и МРТ мне не показано. Замечу, я до этого в частном порядке обращалась к профессору неврологу в ЦИТО, который дал понять, что МРТ обязательно надо сделать. Данный факт, судя по всему, игнорировался. Обратила внимание, что весь прием был в том, что она перепечатала заключение другого врача. В этот же день, через несколько часов после приема, у меня онемело лицо и я была вынуждена вызвать скорую. Скорая отвезла меня в ГКБ им. Юдина, где после тщательного осмотра мне сказали какие препараты мне принимать, а так же что МРТ мне обязательно надо сделать в плановом порядке. Вопросы к Капитанской: 1. Как она могла не заметить такого состояния, при котором через несколько часов я вызвала скорую? 2. Почему она говорила, что МРТ мне не нужно?! Сочла себя умнее и опытнее профессора с 37-летним стажем?!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасный врач, если можно назвать врачом. На приеме была по ОМС. Врач Капитанская вела прием безразлично, абсолютно поверхностно, совершенно не вникая в суть проблемы. На мои вопросы о головокружении, отеках, врач ответила, что она не знает, что со мной, она этим не занимается. Считаю, такого специалиста неграмотным. Я пришла с частыми головными болями и головокружением. В рекомендациях по лечению получила - дальше продолжать пить "Нурофен" и завести дневник головных болей. Очень страшно, что такого рода врачи стали уже появляться и в научных центрах
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Было направление по ОМС из районной поликлиники. Впечатление, что врач абсолютно невнимательно слушает, прием проводится формально, "для галочки". Результата от посещения нет. Доктор сказала, что она не знает, что со мной, наверное, ВСД. И предложила принимать препарат для лечения тяжелых форм депрессии, в аннотации к которому есть побочные эффекты. Все то, с чем я собственно и пришла к доктору. Видимо, это новая методика: диагноз неизвестен, лечение направлено на усиление негативных симптомов. Доктора не рекомендую, посещением разочарованы.
0.0 нормально
Врач никакой, опыта нет совершенно, перепысывает все из выписки историй и далее никакого лечения, направляли по ОМС, зря потраченное время на приеме у этого врача.