Казаковская Ирина Ивановна,невролог - Москва
Невролог
4.9

Казаковская Ирина Ивановна

Казаковская Ирина Ивановна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-65.

Обновлено 29.01.2020

Римская(1,2км)
Площадь Ильича(1,3км)

Волгоградский проспект(1,4км)

• 1986
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Карагандинская государственная медицинская академия (неврология)
  • 1999

• 1998
    Лечение нервных болезней
  • 2002
    МКБ-Х в практике здравоохранения, медстатистика и информатика
  • 2003
    Сосудистые заболевания нервной системы
    Топическая диагностика заболеваний нервной системы. Заболевания периферической нервной системы
    Топическая диагностика заболеваний нервной системы. Заболевания ЦНС. Заболевания периферической нервной системы

Казаковская Ирина Ивановна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В этой клинике я была не впервые, уже проходила здесь магнитно-резонансную томографию и была несколько раз на приеме у невролога. На данный момент я еще не закончила лечение, так как приступила к нему только 2 дня назад. Ранее Ирина Ивановна меня уже лечила и тогда спустя 2-3 дня я увидела, что мне это помогает, так как становилось лучше. Я принимаю лекарства, а предварительно врачом был проведен осмотр. На самом деле она лучше меня понимает и объясняет, чем другой врач. Доктор о чем-то рассказывает, а не только выписывает рецепт, но еще и поясняет, что и как нужно делать, поэтому мне ее легче понять. Меня принимают вовремя, но на то, сколько занимает сам прием, я не обращала внимания. Когда я нахожусь в тяжелом состоянии, тогда он длится долго, потому что врач измеряет давление, проводит осмотр и еще несколько процедур. Если я прихожу повторно и мне становится немного легче, наверное, тогда наша встреча проходит быстрее. Я не смотрела на время, но доктор уделяет его достаточное количество. Честно говоря, я была несколько раз у другого невролога, в принципе, его лечение мне помогло, но я не захотела к нему ходить и пошла к Казаковской, потому что мне с ней проще разговаривать, чем с другим специалистом, мне это понравилось. По этой причине, если кто-то будет спрашивать, то я порекомендую Ирину Ивановну.
В общем-то, у меня нет никаких замечаний. В прошлый раз я приходила в эту клинику с ребенком и одна сотрудница мне помогла с коляской. Однако в некоторых клиниках ее даже негде поставить, с этим не помогают. Мне понравилась доктор Казаковская и сам «Московский центр МРТ». Как мне показалось, все было чисто и удобно, можно посидеть и попить чай или кофе.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим все Ирине Ивановне. Рады, что вам нравится в нашем центре и вы нашли общий язык с доктором. Желаем вам скорейшего выздоровления. А при необходимости, всегда рады вам!
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля-ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме у Казаковской Ирины Ивановны, она врач-невролог. Тут же в клинике делали снимок и поставили блокаду. Врачи профессиональны и вежливы.
Цены на исследования и прием нормальные, для Москвы в целом недорого. Контакт с врачом есть, общение ненапряжное. Сама клиника приятная и чистая, все новое.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля-ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Попала на консультацию к Казаковской, объясняет понятно, не приходится переспрашивать каждый термин, вообще считаю, что врач должен уметь простыми словами изъясняться, не у каждого ведь мед образованием имеется. Ирина Ивановна может это делать, потому общаться было легко. Вообще каких-то серьезных проблем нет, головокружение иногда беспокоит, подумала, что стоит провериться на всякий случай. Скоро на повторный прием пойду, надеюсь, ничего страшно не услышу.
Ирина Ивановна помогла вылечиться от серьезных осложнений после перенесенной болезни. Первый раз в жизни так заболела, не думала, что вообще можно случиться что-то подобное. Сразу не обратилась за помощью и потом пожалела об этом миллион раз. Хорошо, что хоть врачи грамотные попались. Казаковская очень умный, всесторонне развитый человек, она по неврологии помогла, можно сказать, что подняла на ноги. Спасибо ей за знания и умение правильно их применить, за терпение и доброту, а еще за искреннее участие. Было приятно встретить неравнодушного доктора.