Курчевнев Андрей Анатольевич,кинезиолог, мануальный терапевт, подолог (подиатр) - Москва
3.2

Курчевнев Андрей Анатольевич

Курчевнев Андрей Анатольевич, Москва: кинезиолог, мануальный терапевт, подолог (подиатр), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 24.08.2018
-50%
от 3600₽

Кинезиолог — от 3600 1800₽ Мануальный терапевт — от 3600 1800₽ Подолог (подиатр) — от 3600 1800₽
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2

Педиатр
  • 2017 — н. в.
    Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
    Подиатр

Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)

Основы подиатрии
    Сколиозы. Комплексная коррекция деформаций скелета у детей
    Прикладная кинезиология
    Кинезиотейпинг
    KinesioPro, участие в семинаре на тему «Сколиоз: виды, причины, лечение»

Курчевнев А. А.
Андрей Анатольевич своим характером понравился, он порядочный, не стал сходу прописывать мне дорогостоящее лечение, сначала основательно расспросил, провел осмотр. Только когда убедился, что не ошибся с диагнозом предложил пройти курс лечения. Согласилась, потому что к тому времени уже многое перепробовала и все равно боли испытывала. Зато после сеансов мне стало легче, в добавок я начала по совету врача носить специальные стельки, вообще боли прошли, сейчас даже побегать могу спокойно.