Ефимова Татьяна Михайловна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
4.0
2.8

Ефимова Татьяна Михайловна

Ефимова Татьяна Михайловна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 27.12.2018

Ярославское шоссе, д. 22 корп. 2
Бабушкинская(2,0км)
Свиблово(2,0км)

Ботанический сад(3,2км)

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

Понравилось
Была на приеме у очень приятного и красивого врача Ефимовой Татьяны, которая безболезненно, качественно и стерильно сделала мне уколы в лоб и глаза от морщин "Релатокс". Ранее делала ботокс, результат был менее заметен. Уже на третий день увидела отличный результат! Рекомендую доктора и буду приходить к ней.
Клиника «Аида» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 22 корп. 2
Татьяну Ефимову я знаю уже достаточно давно и знаю ее, как высококлассного специалиста. Обращалась на различные косметические процедуры. Доктор помогла мне привести кожу лица в полный порядок, избавиться от мелких воспалений и расширенных пор. Татьяна Михайловна на приемах всегда говорит только по делу, поэтому ее консультации мне хорошо запоминаются, а советы всегда пригождаются в домашнем уходе за кожей. Выражаю благодарность своему врачу-косметологу и ставлю заслуженно высокую оценку отличному доктору.
Сходила к косметологу Ефимовой в первый раз, но однозначно не в последний! Мне ее порекомендовала хорошая знакомая. Она по своему опыту знала, что косметолог толковый. Татьяна Михайловна сделала мне контурную пластику губ. Получилось изумительно! Я очень довольна своими губами. Врач придала именно ту форму, которую я и хотела. Сделано все очень гармонично, губы не выглядят перекаченными, верхняя губа стала чувственнее. Я очень довольна косметологом и тоже буду рекомендовать!