Шмитко Наталья Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог-дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Онколог-дерматолог
7.6

Шмитко Наталья Владимировна

Шмитко Наталья Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог-дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-41-69.

Обновлено 21.04.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽
Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(499) 460-41-69

• 1993
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Шмитко Наталья Владимировна
Понравилось
Компетентность и внимательное отношение.
Пришла с серьезным воспалительным процессом и жутким отеком. Врач назначил грамотное лечение, и опухоль удалось существенно уменьшить за первые три для, а в течение недели она почти сошла на нет. Было подробно расписано лечение, и назначены витамины после лечения.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! Будем рады передать Ваши слова доктору Шмитко. С заботой о Вашей красоте и здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Тщательный осмотр, полная консультация по вопросу, консультация по вариантам решения проблемы (были предложены несколько вариантов). Процедуры были выполнены очень аккуратно, без побочных явлений.
Замечательный доктор-дерматолог, очень профессиональный косметолог. Появилась уже острая потребность заняться своим лицом (родинки, синяки под глазами). Долго искала доктора и клинику. К Наталье Владимировне обратилась по рекомендации сестры и ни на секунду об этом не пожалела. С ней я смогла победить свой страх перед инъекциями и стать гораздо красивее. Удаление родинок, мезотерапия области под глазами, биоревитализация глаз - все эти процедуры были проведены на отлично. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую доктора.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Искренне рады такой высокой оценке. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады оказывать и далее Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь самого высокого уровня! С заботой о Вашем здоровье и красоте, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все по делу, аккуратная работа, чуткое отношение, дала рекомендации по уходу после.
Делала у Натальи Владимировны коррекцию морщин на лбу и у глаз, а также увеличение губ (филлером Belotero Lips). Перед процедурой мы обговорили, как она будет проходить. Наталья Владимировна мне все рассказала и предупредила, что будет немного больно. Но больно было даже меньше, чем я ожидала (я уже однажды делала эту процедуру в другой клинике, поэтому примерно представляла, как все будет проходить). Препарат вводила медленно и аккуратно. Мне было очень спокойно в процессе. Вся процедура длилась около 40-50 минут на обе зоны. После процедуры мы обговорили все нюансы по уходу. Она рассказала, как правильно разрабатывать лоб и губы, чтобы препарат лучше распределился. И посоветовала чем мазать. Первые несколько дней был отек на губах, но намного меньше, чем после процедуры у другого врача. Результат получился натуральным, губы без перекосов, лоб и глаза ровные и аккуратные. Я очень довольна! Спасибо Наталье Владимировне.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады такой высокой оценке!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача-дерматолога Шмитко Натальи Владимировны. Долгое время мучилась с акне (и, как следствие, постакне) и сухостью на коже лица. Наталья Владимировна грамотно подобрала необходимый мне профессиональный и домашний уход. Из профессионального мне были предложены срединные и химические пилинги, а также лазерная шлифовка. Результатом осталась очень довольна.
Наталья Владимировна - не только очень грамотный специалист, но и профессионал своего дела! Сама еще не раз обращусь к ней и вам очень рекомендую!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады и далее заботиться о Вашем здоровье и красоте на самом высоком уровне!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
- Высокий профессионализм. - Врач выявляет суть проблемы. - Комплексный подход. - Результат. - Приятное общение.
К Наталье Владимировне хочу уже достаточно давно, и хорошее состояние кожи отчасти её заслуга. На данный момент я уже почти полностью избавился от акне, но для поддержания результата Наталья Владимировна назначает мне следующие процедуры (при необходимости): - механические чистки лица, - криомассаж, - пилинг, - лазер "Кутера". Также выписывает различные рецептурные лосьоны. Результат лечение есть, поэтому рекомендую.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны результатом лечения!