Булычева Елена Александровна,стоматолог - Москва
3.6
5.6

Булычева Елена Александровна

Булычева Елена Александровна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 15.11.2019

Кропоткинская(1,4км)

Булычева Елена Александровна
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приходила к Булычевой Елене Александровне по страховке от компании. Подробно рассказала о проблемах каждого зуба, а кариес у меня в 80% зубной полости. Поставили световую пломбу, на деньги врач не разводил, объяснила что входит в страховку, а что - нет. Панорамный снимок тоже был по страховке. Залечили зубик, посмотрим, как будет себя вести. Если все хорошо, то буду обращаться на регулярной основе даже если страховки не будет.
Не понравилось
Ассистент стоматолога - начинающий специалист.
Рекомендую к посещению данного врача. Это мой первый приём на основе отзывов пациентов в интернете и их оценок.
ДентаВита на Зубовском-Зубовский бульвар, д. 27/26, стр. 5
Понравилось
Елена Александровна - профессионал. Грамотно и четко планирует лечение. Спасает сложные, запущенные зубы. Вот уже 4 года Елена Александровна лечит мои зубки. Доктор очень приятна в общении. Все рекомендации по дальнейшему уходу всегда профессиональны. Побольше бы нам таких врачей! Лечим зубы всей семьей.
ДентаВита на Зубовском-Зубовский бульвар, д. 27/26, стр. 5
Понравилось
Четко составлен план лечения и разъяснено "что? как?из-за чего?", вежливое и заботливое отношение профессионализм больше не боюсь стоматологов =)
Сильно запустила зубы и каждый поход к стоматологу был пыткой и испытанием силы духа! Все изменилось с посещением клиники "Дента Вита" и, в частности, врача Булычевой Елены. Хотелось бы отметить бережное отношение к пациентам и профессионализм. Выхожу от данного врача с улыбкой "Потому что не болит!". Рекомендую друзьям - они также довольны.