Оконешников Владимир Андреевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4

Оконешников Владимир Андреевич

Оконешников Владимир Андреевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 01.06.2020

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 288-71-46

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

Слушатель курса «Практическое применение электоромиографических исследований в стоматологии с использованием системы Freely»
    Слушатель лекционно-практического курса «Пластическая хирургическая пародонтология»
    Слушатель лекционно-практического курса к.м.м Гришина С.Ю.«Фотография в эстетической стоматологии»
    Слушатель лекционно-практического курса «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & SuperLine» (Dentium Implant Institute; International Education Center «IMPLANTIUM»)
    Слушатель международного стоматологического симпозиума «The World dental implant Symposium 2012 in Mosсow» (Dentium Implant Institute)
    Слушатель международного стоматологического симпозиума «The World dental implant Symposium 2013 in Mosсow» (National Academy of Implantology and Aesthetic Dentistry)
    Слушатель лекционно-практического курса «Управление мягкими тканями» (Dentium Implant Institute; International Education Center «IMPLANTIUM»)
    Слушатель лекционно-практического курса «Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium & SuperLine» (Dentium Implant Institute; International Education Center «IMPLANTIUM»)
    Слушатель лекционно-практического курса «Практическое применение методики закрытого и открытого синус-лифтинга» (Dentium Implant Institute; International Education Center «IMPLANTIUM»)
    Слушатель лекционно-практического курса «Пластика костными блоками. Новый подход к костной пластике с одномоментной установкой имплантатов.»
    Слушатель семинара доктора А.Давидяна «Междисциплинарное хирургическое ортопедическое и лабораторное взаимодействие при реконструктивном и эстетическом протезировании»

Оконешников Владимир Андреевич
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все! Удалил мне 3 восьмерки за 10 минут! Я боялась месяц, и пришла в кабинет на трясущихся ногах и с потными ладонями! Но каково было мое удивление, когда это реально не больно! Перетерпеть укол, и то его сделал очень аккуратно, и 5 секунд, и зуба нет! У врача очень легкая рука и внимательное отношение к пациенту! Он все подробно рассказал, и дал рекомендации! Хочу заметить что потом зубы не болели, один ныл немного 2 дня и все! Я больше не буду бояться стоматологов! Спасибо Владимиру Андреевичу!
Не понравилось
Все отлично!
Всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Доктор за 5 минут удалил мне две восьмёрки. Я думала, он шутит, когда сказал, что все готово. Я готовилась к боли, крови и долгому сидению в кресле, но не было ничего из этого! Никакой боли, никакого дискомфорта, у доктора на редкость легкая рука. После удаления я пошла на каток и даже танцевала там под музыку, хотя, наверно, этого делать было нельзя. Просто я чувствовала себя легко, как будто и не было операции. Никаких припухлостей, болей не было и на следующий день. Так что я очень счастлива, что попала к Владимиру Андреевичу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Был на имплантации у доктора Оконешникова. Перед операцией он очень подробно рассказал этапы операции, был очень вежлив и внимателен. Операция прошло комфортно, без болевых ощущений. Послеоперационный период был также практически безболезненный.
Не понравилось
Операция продлилась чуть больше. Чем планировалась изначально. Также была задержка приема, из-за этого я немного понервничал, что что-то идет не так.
В итоге, мои переживания были напрасны, все зажило отлично, доктор подтвердил, что все хорошо. По рентгену имплант прижился и сформировалась костная ткань.