Бутаева Сюзанна Алановна,стоматолог - Москва
5.8

Бутаева Сюзанна Алановна

Бутаева Сюзанна Алановна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 13.03.2020
Бесплатно

пер. Подсосенский, д. 28
Чкаловская(293м)
Курская(490м)

Китай-город(1,4км)
Стоматолог — Бесплатно
(499) 288-23-14

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось! Работа профессиональная, внимательное и уважительное отношение к пациенту. С удовольствием теперь улыбаюсь. Продолжу лечение в клинике "Менделеев". Самое главное - работа клиники в выходные дни. Это очень удобно.
Не понравилось
Понравилось все.
Самые приятные впечатления. Очень внимательна к пациенту, чувствуются уверенные руки. Это очень многое значит. Появляется доверительное отношение. Каждое действие продумано. Нет никакой спешки. Мне даже немного стало неудобно, что со мной долго водятся. Результат налицо: теперь я могу улыбаться.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всё прописала в отзыве, понравилось всё: цены, качество обслуживания и сам доктор.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Мне всё понравилось. Удобное месторасположение, осталась довольна сервисом и качеством предоставляемых услуг. Доктор очень внимательна, дала все рекомендации, грамотно проконсультировала. Цены адекватные.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все было отлично. Особенно уровень специалистов начиная от ресепшена и до уровня врачей. Мне понравилось то как мне провели консультацию и лечение, все хорошо. Качеством обслуживания я осталась довольна. И отношение доктора Бутаевой Сюзанны Алановны ко мне, и ее профессионализм, и даже интонация - все меня устроило. Ко мне даже дополнительно ортопеда приглашали за консультацией. Молодцы! Седлали все так, как я и хотела. В итоге, проблему у меня больше нет. Я обязательно буду советовать данного специалиста к посещению.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Большое Вам спасибо за чудесный отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «Менделеев» на Курской-пер. Подсосенский, д. 28
Подруга посоветовала стоматолога, поэтому записывалась целенаправленно к Сюзанне Алановне. Могу сказать, что мои ожидания врач полностью оправдала. Я с напряжением села в кресло, но уже через пару минут расслабилась, понимая, что попала в надежные, добрые руки. Спасибо за качественное лечение, за терпение и искреннее участие. Как приятно приходить к врачу и не видеть недовольное лицо, не слышать упреков в свой адрес. Чувствую, что стану постоянной пациенткой Сюзанны Алановны.
ДентаВита на Страстном-Страстной бульвар, д. 11, стр. 2
Недавно записалась на прием к новому врачу Бутаевой Сюзанне Алановне, начала беспокоить восьмерка сверху. Немного нервничала перед посещением, но как только увидела врача - успокоилась. Уверенный профессионал своего дела, доброжелательная и позитивная в общении, без всякой заморозки очень аккуратно поставила аж две небольшие пломбы, чтобы меньше нанести вреда зубу и сохранить его подольше. Спасибо большое за Ваше мастерство и профессионализм. Теперь всегда буду ходить к Вам.
Стоматология «Менделеев» на Курской-пер. Подсосенский, д. 28
Рекомендую стоматолога, лечит не больно, объясняет проблему и свои действия. Вообще мне нравится, когда врачи не молчат, а Бутаева по характеру общительная, подбадривает всегда и создает этим комфортную атмосферу. Спасибо огромное, впервые лечение зубов не приносится негативных эмоций. Я теперь чаще стала ходить на профилактические осмотры, стараюсь не запускать и проблем действительно меньше стало.