Милованова Анна Андреевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
2.8
6.2

Милованова Анна Андреевна

Милованова Анна Андреевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-58.

Обновлено 24.03.2021

Сходненская(967м)

Речной вокзал(3,0км)

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка"
    Стоматолог-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гигиенист стоматологический)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Использование профессиональных систем Philips Zoom для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях», семинары и мастер-класс, г. Москва
    «Инновационные технологии в эндодонтическом лечении», PharmGeocom
    «Клинические аспекты несъемного протезирования. От планирования до фиксации», семинар и мастер-класс, 3М, г. Москва
    «Bridge for education in dental science: Orthodontics»
    «Введение в механику низкого трения»
    «Раннее ортодонтическое лечение»
    «Пассивное самолигирование - путь к успеху в вашей практике», Жан-Рене Ван Беселер
    «Lessons learned: clinical efficiency BCNortho», Barcelona, Spain
    «Окклюзия. Дисфункция ВНЧС. Орофациальная боль. Факты и вымыслы. Что должен знать каждый стоматолог»
    «DW Lingual Systems», курс
    «Все о высокодеймтвенной системе минивинтов Bio-Ray Ortholight»
    «Evolution. 8 ключей окклюзии Ortholight»
    «Применение элайнеров для подготовки к протезированию: ортодонтическое лечение не в привычном прикусе», 3d smile
  • 2020
    «Ортодонтический конгресс»

Милованова Анна Андреевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение. Никто не любит, когда опаздывают, было такое, но это не повлияло на настроение и к подходу дела. Профессионализм! Всегда чётко знает, что и когда делать. Очень радует запланированный наперёд график посещений на один-два месяца вперёд, причём знает, сколько ей понадобится времени. И очень приятно, когда доктор искренне радуется вместе с тобой, видя поэтапно результаты своей работы.
Мы с Анной Андреевной познакомились в апреле 2018 г. Дочке было неполных 15 лет. Она начала стесняться своей улыбки. Передние зубки были немного кривые, и было расстояния между ними, кроме того прикус был неправильный, т. е. нижняя челюсть глубоко уходила назад. Она сбила панику, объяснила спокойно, что такое бывает, что случай сложный, но решаемый. И составила план лечения. Сначала брекеты, потом со спец. аппаратом, который постоянно выравнивал челюсть, потом без него, причём это всё не мешало ребёнку ходить в школу и вести обычный образ жизни! И вот ей наконец-то сняли брекеты! Первое, что она сказала, когда посмотрела в зеркало - это фотошоп! Осталось ещё немного, установили ретейнеры, сделали на месте капу. Ещё полгодика удержать зубки на месте, и будет полное счастье! Мы от всей семьи благодарны Анне Андреевне, спасибо Вам большое за ваши золотые ручки!
Клиника «Исток»-ул. Комарова, д. 10
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Нам безумно повезло попасть к Анне Андреевне! Моему ребёнку 7 лет и как любой ребёнок боится походов к стоматологу, но Анна Андреевна сразу нашла подход и расположила к себе. После установке брекетов результат был виден в первый месяц! При лечении возникали вопросы, на которые получила четкие ответы и грамотные советы. Это редкость в данное время. Спасибо Вам огромное! Скоро придём к вам с младшим.
В целом понравилось все - клиника, сервис, оборудование современное, нет накрутки в ценах. Я довольна.
Стоматология «OneDent» на Планерной
Спасибо за такой теплый отзыв о нашей клинике и враче стоматологе-ортодонте Миловановой А.А.!
Мы рады, что наш сервис и уровень лечения доставляют Вам только комфорт и пользу;)
Будьте здоровы и улыбайтесь вместе с нами!
Стоматология «OneDent» на Планерной-ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач. Все четко по плану. Ровно два года, и у дочери идеально ровные зубки и прикус.
Не понравилось
Все прекрасно.
Как здорово, что попали именно к Анне Андреевне. Потрясающая! Позитивная! На одной волне и со мной, и с моей дочерью-подростком. Результаты лечения стали видны сразу, все лучше и лучше становилось от приема к приему. Поэтому время пролетело незаметно. Приятно, что в самом начале при составлении плана лечения были зафиксированы все цены. Это круто. За два года может много чего измениться, а тут все чётко! Без дополнительных затрат.
Стоматология «Здоровая улыбка» в Солнцево-ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1