Красноперов Игорь Владимирович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
2.8
3.9

Красноперов Игорь Владимирович

Красноперов Игорь Владимирович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

ул. Коштоянца, д. 8, корп. 1
Проспект Вернадского(1,3км)
Юго-Западная(1,7км)

Раменки(2,2км)

Донецкий медицинский университет (стоматология)
    Донецкий медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

«Все о композитных реставрациях передних зубов — как сделать проще и получить превосходный эстетический результат» L. Vanini. MosExpoDental, Москва, Россия
    «VIII international congress of VDW. Innovative techniques in endodontic treatment» Holger Dennhardt. Pharm Geocom, Москва, Россия
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта. Эффективное применение ультразвука в эндодонтии. Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» (Москва)
    «Dental implants rehabilitation, bone and tissue regeneration» Sung Min Chung. Dentium implat institute, Москва, Россия
    «Эстетичность и функциональность — основы реставрации» Хлебас С.В. Stamil, Донецк, Украина
    «Школа имплантации» Dr. A. Schterenberg Stamil, Донецк, Украина
    «Современные тенденции в реставрационной стоматологии» Питалев А. 3M Espertise, Киев, Украина
    «Красота и функциональность. Правила успеха в современной реставрации. Выбор методик и алгоритмов восстановления. Выбор материала» Мендоса Е.Ю. Proteco, Москва
    «Современные концепции замещения костных дефектов и создания адекватного обьема костной ткани» Штеренберг А. Stamil, Москва
    «2й международный симпозиум. Вопросы цвета в эстетической стоматологии» Акулович А.В. Общество по изучению цвета в стоматологии, Москва
    «6 East european congress of dental implantation» M.Ugryn, Y.Zablotskyy Zablotskyy clinic, Львов, Украина
    Современный подход к композитным материалам — выбор материала и методики эстетической реставрации» Басов А. TryDent, Москва
    «Отбеливание зубов системой Zoom!» Садовский В.В. Philips, Москва
    «Современные аспекты эстетической стоматологии» Крихели Н.И. Dental seminar, Москва
    «Рекнструкция улыбки» Бабуров А. ММКС, Москва
    «Применение системы Раббердам» Апокин А.Д. АМС, Москва
    «How can we improve our esthetic results in implantology?» N.Picard АМС, Москва
    «Акутальные аспекты 3D-визуализации в стоматологии,челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии» Сеть диагностических центров «Пикассо»
    «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion» Dr. John C. Kois, DMD, MSD Progressive dental solution, Kois Russia, gIDE Russia. Moscow
    «Изготовление цельнокерамических реставраций у кресла пациента с помощью CAD/CAM системы CEREC» Чикунов С.О. 8 micron,Москва
    «Ортопедический форум. Три взгляда на проблемы окклюзии» К.Ронкин, Г.Дажаев, М.Антоник Ассоциация цифровой стоматологии, Москва
    «Философия оттиска» Адилханян В.А. 3M Россия, Москва
    «Базовый курс по имплантации» Хабиев Х.Н. Стомпорт, Москва
    «Ultimate and simplify procedures in aesthetic dentistry: from the restorations to the photography» Paulo Monteiro АМС, Москва
    «Черная эстетика» В.Енин РИКОМ, Москва
    «Физиологический подход в диагностике и лечению кранио-мандибулярных аномалий, дисфункции ВНЧС и ночного апноэ» К.Ронкин Стоматологическая Ассоциация России (СтАР), Москва
    «Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС. Применение артикуляторов в диагностике, планировании и проведении лечения, диагностический комплекс К-7. КТ ВНЧС» (Нижний Новгород)
    «Базовые принципы нейромышечной стоматологии» Новиченко Р.С., Новиченко С.С. Perfect Smile, Санк-Петербург
    «Использование нового поколения ортотиков (Natural Fit Orthotic) при эстетической реконструкции зубных рядов и лечении ДВНЧС с одновременным применением ULF TENS и T-scan» (Москва)
    Организация здравоохранения и общественного здоровья (Нижегородской государственной медицинской академии)
    «Обструктивное ночное апноэ сна. Физиологический подход в диагностике и лечении врачом-стоматологом» К.Ронкин DMD, MICCMO, LVIF, FIAPA Бостонский Институт Эстетической Медицины, Москва
    «Использование биоматериалов в практике врача- стоматолога» D. Rothamel, Стомус, Москва
    «Физиологический подход при лечении кранио-мандибулярной дисфункции» К.Ронкин Стоматологическая Ассоциация России (СтАР), Москва
    «Окклюзинный мастер курс. Современная концепция функциональной окклюзии» (1-4 модули) К.Ронкин DMD, MICCMO, LVIF, FIAPA Бостонский Институт Эстетической Медицины, Москва
    «Дентальная фотография» Виктор Щербаков Stom.club, Москва
    «Годовая пятимодульная онлайн программа по имплантологии» Progressive Dental Solution, gIDE Russia. Москва
    «Окклюзинный мастер курс. Современная концепция функциональной окклюзии» (5-12 модули) К.Ронкин DMD, MICCMO, LVIF, FIAPA Бостонский Институт Эстетической Медицины, Москва

Красноперов Игорь Владимирович
Понравилось
Я лечилась у Игоря Владимировича на Кравченко, 9. Понравился подход - профессиональный и все по делу! Сделали снимки, составили план, Я шла по рекомендации знакомого, спасибо ему большое. Мы решили сразу, кстати, несколько задач: пролечили 2 зуба и поменяли коронку, которая уже прилегала не очень плотно. Врач заметил и предложил сменить. Я довольна качеством лечения и отношением. Рекомендую!
Доктор Красноперов
Выражаю огромную благодарность доктору и человеку с большой буквы Игорю Красноперову за профессионализм, чуткий и внимательный подход. Доктор уделил мне достаточное количество времени, ответил на все вопросы, составил план лечения. Я осталась более чем довольна. Спасибо много раз! Буду рекомендовать доктора своим знакомым!
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина - ул. Академика Анохина, д. 13
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за адекватный взгляд на мою проблему и хорошее ее решение. Благодаря доктору у меня теперь красивые, аккуратные зубы, а все потому, что Игорь Владимирович поставил мне виниры. Сначала я восприняла идею в штыки, хоть свои зубы и не были идеальными, но обтачивать их мне не хотелось, а потом врач рассказал, как все происходит, показал наглядно, в самом деле не так страшно оказалось. И еще один плюс, исчезла чувствительность зубов, которая долгое время беспокоила. Так что я очень рада, что решилась, доктору огромное спасибо за работу.
Игорь Владимирович прекрасный специалист. Сначала мне показалось, что такой молодой врач не сможет провести сложное лечение, мне нужно было поставить коронки, а это процесс непростой. Однако уже в ходе общения появилась убежденность, что Красноперов именно тот врач, который мне нужен, уверенный, собранный, грамотный и умелый. Он провел все этапы, подготовил зубы, сделал слепки и сами коронки установил идеально. Ничего не мешает, нет давления и прикус не изменился. Сейчас даже не вспоминаю, что у меня стоят коронки, ощущаются как свои зубы. Спасибо!