Киласония Шорена Гиулиевна,стоматолог - Москва
1.2
3.5

Киласония Шорена Гиулиевна

Киласония Шорена Гиулиевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

ул. Академика Анохина, д. 13
Юго-Западная(1,1км)
Тропарёво(1,2км)

Озерная(2,2км)

Киласония Шорена Гиулиевна
Понравилось
Замечательная врач. Удаляла зуб мудрости. Все сделала классно. Просто мастерски. Очень внимательная. Подробно выслушала. Все подробно объяснила. Ощущение полного комфорта. Никаких болей после. Никаких неприятных ощущений вообще. Все свои действия сопровождает пояснениями. Профессиональный осмотр, дала советы, что делать ещё. Теперь - только к ней.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина - ул. Академика Анохина, д. 13
Очень неприятно писать отрицательный отзыв, но... Приходится. Не могу объяснить, как получилось у данного врача, но вместо того чтобы снять воспаление и вылечить зуб, она направила на удаление. Благо, есть люди, которые посоветовали обратиться в другую клинику. Все свершилось, благополучно вылечили зуб! Надеюсь, мои слова вызовут не агрессию, а повышение профессионализма, и с другими пациентами все будет складываться удачно.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина - ул. Академика Анохина, д. 13
Врач аккуратно и качественно сделала мне профессиональную чистку зубов. Спасибо! Я проходила эту гигиеническую процедуру впервые. Раньше как-то и понятия не имела, что нужно это делать. Но когда у коллег на работе пошла «мода», я также записалась к стоматологу, мне подсказали именно Шорену Гиулиевну. И я рада, что попала к этому молодому и приветливому доктору. Она очень старательно провела процедуру. Болезненных ощущений не было, только временами неприятно. Десны после чистки не кровили, эмаль зубов не стерлась. Я довольна результатом, врач качественно почистила.