Протасова Марина Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
1.6

Протасова Марина Евгеньевна

Протасова Марина Евгеньевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 455-17-03.

Обновлено 04.09.2020

Киевская(925м)

• 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника Dr. Rudomin
    Врач-стоматолог, терапевт

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (терапевтическая стоматология)

Протасова Марина Евгеньевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хотела сказать спасибо коллективу стоматологической клиники «Dr.Rudomin» за организацию оперативного комфортного лечения. В частности хочу поблагодарить Протасову Марину Евгеньевну за ее высокий профессионализм. Марина Евгеньевна внимательная, терпеливая и ответственная - лучшая в своем деле! Я панически боюсь лечить зубы! До знакомства с ней падала в обморок от одного вида стоматологического кресла. Больше не боюсь! Если вы ищете своего врача, то это она!
Стоматология «Доктор Рудомин»-ул. Октябрьская, д. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Марина Евгеньевна мне очень понравилась. Я ей доверила лечение и чистку зубов - и не пожалела. Она очень хороший человек. Относится с заботой и пониманием к своим пациентам. Профессионал своего дела. Изучает много нового. Стремится совершенствоваться. Видно, что любит свою работу. Теперь - только к ней. Большое Вам спасибо! Всем очень советую!
Стоматология «Доктор Рудомин»-ул. Октябрьская, д. 1
Посетили врача Август 2019
Марина Евгеньевна молодой специалист со знанием новых методик. Видно, что к работе подходит ответственно, старательно, с душой. Раньше боялась стоматологов, но у Марины Евгеньевны чувствую себя спокойно. Даже укол в десну не чувствуется. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым данного специалиста.
Стоматологическая клиника «Мастер-Класс»-Симферопольский б-р., 19к 1
Доктор Протасова отлично вылечила мой больной зуб с кариесом. Повторно я к ней обращалась уже на профессиональную чистку зубов. Тоже все было выполнено хорошо! Стоматолог хотя и молодая, но я вижу только плюсы в этом — она специалист со свежими знаниями и старается в полной мере, чтобы клиенты остались довольны качеством лечения, процедур и вернулись еще. Я довольна тем, как пролечила зуб доктор и почистила все зубы от налета. Качество на достойной высоте! Поэтому от меня стоматологу самый хороший балл. Буду рекомендовать Марину Евгеньевну среди своих друзей.