Зноева Александра Юрьевна,стоматолог - Москва
2.0
8.5

Зноева Александра Юрьевна

Зноева Александра Юрьевна, Москва: стоматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 13.11.2021

Речной вокзал(2,4км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(499) 288-17-84

• 2017 — 2019
    Сеть стоматологических клиник «Сазур»
  • 2019 — 2020
    Сеть стоматологических клиник «ДентаВита»
  • 2020 — н. в.
    Сеть стоматологических клиник « ДентаЭль»
    Стоматолог-терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Интернациональный эндодонтический конгресс Endopoint 2016
    Лекционно-практический семинар «Секреты успешной реставрации. Фронтальная группа зубов.»
    Участие в дискуссионном клубе «Квинтэссенция»
    Вебинар «Секреты надежной или Адгезия от А до Я»
    Семинар «Повторное эндодонтическое лечение»
    Вебинар «Местное обезболивание у взрослых и детей»
    Вебинар «Эстетическая коррекция фронтальной группы зубов после ортодонтического лечения»
    Симпозиум «Инновационные технологии функциональной диагностики в стоматологии»
    Вебинар «Рецессии и ортодонтическое лечение»
    Вебинар «Предраки полости рта: как не упустить главное»
    Вебинар «Сбор анамнеза в стоматологии»
    Симпозиум «Прямая композитная реставрация зубов: эстетика, функция, долговечность»
    Семинар «КТ в стоматологии»
    Курс «Шинирование зубов»
    Курс «Функциональное избирательное пришлифовывание»
    Профессорская сессия «Современные возможности проведения профилактических мероприятий в практике врача стоматолога и гигиениста»
    Курс «Клинические проявления и алгоритм лечения болезней пародонта»
  • 2020
    «CAD/CAM система Cerec-основа сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций», Москва

-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиника и оборудование на высоте. Очень чисто, везде хорошо пахнет. Персонал приветлив и аккуратен. Находиться у них в помещении приятно.
Не понравилось
1) Не умеют работать по ДМС или, почему-то, не хотят. 2) Ценник дороговат, мне показалось, даже для Москвы, а манера общения - чистый [...], как в 90-е. 3) Могли бы поставить временную пломбу хотя бы, чтобы зуб не болел, но не стали обременять себя такой работой.
Читал тут отзывы о специалисте, вроде хорошие, и всего один плохой, сразу показалось несколько подозрительно. Но купился, поехал проверил на себе. [...] Приехал по ДМС с больным зубом и выпавшей 4 дня назад пломбой. В итоге: больной зуб, немного поражен корень, лечить отказались, нет такого инструмента, бла-бла-бла, не хотим, не можем, не рекомендуем. Удаляем и делаем потом имплант (не по ДМС, конечно, за денежки). Ладно, есть доля истины, такое можно понять, технология верна, поражение корня + голодные времена. Зуб, где пломба выпала, говорят - он плохой уже почти, надо бы поставить сразу накладку из крутой заграничной дорогой керамики, обожженной там-то там-то, Эльфами, наверное, и привезенной к нам в Кузьминки. :) Тоже не входит в ДМС. Ладно, посыл уже понятен. По ДМС они работать не умеют и не хотят. Но, самое главное, приехал человек к ним с больным зубом, башка уже раскалывается и не соображает от боли, а они даже не предложили временную пломбу поставить, чтобы не мучился и подумал, где ему наковырять сотню-две на лечение в "Дента-Эль". Спасибо, очень гуманно с вашей стороны. В итоге, наверное, не по правилам, конечно, на следующий день, в другой клинике, мне все залечили в один прием и по ДМС.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, чёткость в работе, уверенность в результате. Очень внимательное отношение к пациентам!
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый день! Выражаю свою благодарность Александре Юрьевне! Проходил лечение несколько месяцев. Залечили и переделали за другими врачами много зубов. Очень доволен результатом!
«Дента-Эль» Кузьминки
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач провела осмотр, составила план лечения. Все подробно и доступно объяснила. Дала много полезных советов.
Не понравилось
Буквально на днях закончилось моё лечение. Работы было много, вылечили 15 зубов. Я безумно довольна результатом! Благодаря Александре Юрьевне перестала бояться стоматологов. Она - очень чуткий, внимательный и позитивный доктор. Огромное спасибо!
«Дента-Эль» Кузьминки
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы очень рады, что вы избавились от проблем и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетили врача Июль 2021
Александра Юрьевна – профессионал своего дела! Обратился в клинику «Дента-Эль» Кузьминки с одной проблемой, а выявили гораздо больше благодаря экспертизе доктора. Сразу расписали план лечения, в итоге, вылечили 6 зубов. Каждый прием проходил исключительно на положительной ноте, Александра Юрьевна всегда рассказывала и показывала что делает, давала советы по уходу за зубами и гигиене полости рта. Ни разу после лечения зубы не беспокоили, как будто ничего и не лечили. Огромная благодарность за работу! Успехов Вам!
«Дента-Эль» Кузьминки
Спасибо за оставленный отзыв - мнение пациентов для нас очень важно! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Несколько лет не был у стоматолога, поэтому требовалось лечение большого количества зубов (в том числе два сложных). Все зубы были вылечены и сохранены, без каких-либо осложнений. При лечении врач объяснял все свои действия, предупреждала о возможных неприятных моментах (которых в итоге даже не почувствовал). Отличный и профессиональный врач, рекомендовал всем своим близким.
«Дента-Эль» Кузьминки
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все очень комфортно, безболезненно, все действия комментируются и объясняются. Александра Юрьевна - очень учтивый и дружелюбный человек! :) Спасибо!
Изначально пришла в клинику к ортодонту узнать про исправление прикуса. Направили к терапевту для лечения кариеса и замены пломб (итого 4 зуба). Плюс исправляли работу другого горе-стоматолога, который зачем-то зашил все зубы композитными материалами и их было невозможно почистить (уже начали даже гнить).
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота о пациенте, профессионализм.
Записался на лечение 3-4 зубов. Врач все осмотрела и рассказала ход лечения. Все зубы сделала без проблем. При лечении всегда говорила ход своих действий и была крайне осторожной. Отличный врач! Рекомендую. Особенно если вы боитесь лечения зубов.
«Дента-Эль» Кузьминки-пр-кт Волгоградский, д. 54
06 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2021 — Начата проверка по запросу
07 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Считаю, что деятельность врача больше похожа на развод на деньги ценой здорового зуба. 24.06.2021 пришли на прием с мамой к врачу-стоматологу Зноевой Александре Юрьевне в отделение "Дента-Эль" Кузьминки, по причине боли в зубах при надавливании. Сделали снимок ортопантомограмму, от врача услышали рекомендацию обратиться к хирургу и зачем-то она начала "лечить", сверлить нам совершенно здоровый зуб, убедив нас в том, что ему необходимо лечение. Как мы выяснили позже - зуб был абсолютно здоров и не нужно было его трогать. Могу предположить, что видимо, Зноева Александра Юрьевна ради денег готова на многое... Ценой собственной репутации.
«Дента-Эль» Кузьминки
Не могли остаться равнодушными к Вашему отзыву и подвергли действия врача детальной проверке. Соблюдение врачебной тайны не позволяет публично раскрывать подробности клинической ситуации, однако хотим отметить, что решение о проведении лечебных манипуляций было принято врачом Зноевой А.Ю. на основании результатов ортопантомографии и соответствовало актуальным клиническим рекомендациям. После выполнения медицинского вмешательства оценка другими врачами-специалистами исходного состояния зуба не позволяет в полной мере учесть все особенности клинической картины, выявленные до начала лечения.
Мы дорожим здоровьем пациентов и своей репутацией, поэтому оказываем медицинские услуги строго при наличии показаний.
Посетили врача Июнь 2021
Была в клинике Кузьминки 05. 06 и 06. 06. 21 г. у Александры Юрьевны, более вежливого и грамотного врача не встречала. Лечение без боли, рассказывает что будет делать, составления плана лечения. Анна Юрьевна очень приятна в общении, спасибо Вам огромное за лечение!
Посетили врача Май 2021
У Александры Юрьевны лечусь не первый раз. Самый компетентный и профессиональный стоматолог, которого я когда-либо встречала! Очень подробно всё объясняет, даёт верные рекомендации. Но самое главное - старается максимально сделать всё, чтобы сохранить собственные зубы пациента! Это говорит о том, что к делу она подходит ответственно и качественно, ведь зачастую советуют удалить зуб, чтобы не «заморачиваться» с лечением. Искренне благодарю за помощь и желаю Александре Юрьевне успехов!
Посетили врача Май 2021
Врача искала по отзывам в интернете - наилучшим показалась врач Зноева Александра Юрьевна. Пришла на прием и мои мысли подтвердились - врач действительно прекрасный! Александра осмотрела мои зубы и сразу же рассказала и показала, что не так и на что мне стоит обратить внимание. Также посоветовала уход за зубами и процедуры, которые мне надо сделать. Приёмом и доктором осталась очень довольна - буду теперь постоянным пациентом.
«Дента-Эль» Кузьминки-пр-кт Волгоградский, д. 54
Понравилось
Информирование, внимательное отношение, аккуратность, спокойная обстановка.
Стоматолог Александра Юрьевна - выше всяких похвал! Это именно тот врач, к которому стоит обратиться, чтобы избавиться от страха перед стоматологами. Мы лечили много зубов, в основном - удаление кариеса и пломбы. Все замечательно, аккуратно, без нервов, все рассказала и показала - что делать и зачем. Для меня это было важно - знать, что стоматолог делает с моими зубами и зачем все это нужно. :) Никаких лишних и ненужных процедур - все по делу, четко. Из всех стоматологов, к которым мне доводилось обращаться, Александра Юрьевна - лучший врач, профессионал и мастер своего дела! Большое спасибо!
«Дента-Эль» Кузьминки-пр-кт Волгоградский, д. 54
К сожалению, меня природа хорошими зубами не наградила, всегда были какие-то проблемы. Но я никак не могла найти именно «своего» доктора, и из-за этого постоянно оттягивала приемы. Но потом я случайно попала к Александре Юрьевне и поняла, что именно такого доктора я и искала. Очень внимательная, профессиональная, со всей ответственностью подходящая к своей работе. Впервые после установки пломбы и просьбы прикрыть рот для того, чтобы определить, что мешает, я поняла, что не мешает ничего! И так было все многочисленные разы, что я была у доктора, пока впервые в жизни не долечила все зубы! Александра Юрьевна, спасибо Вам большое за Вашу работу! Всем знакомым советую только Вас.
«Дента-Эль» на Сходненской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Наша миссия - оказывать качественные медицинские услуги по приемлемым ценам, поэтому стоимость в нашей сети является средней по г. Москва. Обращайтесь, обязательно вам поможем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Зноевой Александре Юрьевне. Часто бываю у самых разных врачей, но такое уважительное и человеческое отношение к пациентам встречаю, пожалуй, впервые. Низкий поклон Вам за Ваш нелёгкий, но такой важный для всех нас профессиональный труд. Золотые руки, спокойствие, уверенность, деликатность и вежливость! Лечение было проведено качественно и грамотно. Прекрасный результат и качественная работа. Спасибо огромное, Вы - лучшая!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и аккуратный доктор! Даже анестезию ставит максимально безболезненно! Все рассказывает, показывает, повторяет несколько раз, если что-то непонятно, расписывает тактику лечения и возможные варианты развития событий! Тем, кто до дрожи в коленках боится стоматологов, настоятельно рекомендую посетить Александру Юрьевну!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Был на плановой проф. гигиене. Понравилось, что доктор проговаривал, какие манипуляции будут проводиться, какие ощущения могут возникать, в каких местах и чем они вызваны до их наступления. Вызывающий доверие специалист.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм и культура обслуживания. Индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту.
Не понравилось
Отрицательных эмоций не получила. Все было на высшем уровне.
Выражаю огромную благодарность стоматологу-терапевту Зноевой Александре Юрьевне. Очень внимательный, заботливый профессионал своего дела, умеет творить чудеса. Эта волшебница сумела за короткое время сделать мои зубы не только здоровыми, но и красивыми и совершенно безболезненно. Рекомендую Александру Юрьевну всем. Не пожалеете, если обратитесь к такому профессионалу!
Зноева А. Ю.
Очень приятно) Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас на своих приемах снова.
Стоматология «Дентопрофиль» Савеловская-ул. Сущевский вал, 3/5а
Лечила кариес у Зноевой А.Ю. Замечательный доктор и профессионал своего дела! Спасибо большое, я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Огромное спасибо Александре Юрьевне за её работу и отношение. Всё делалось быстро, чётко и, главное, профессионально. Даже уколы анестезии оказались безболезненными... Она доступно объясняет пациенту, что делает и для чего. Дает рекомендации по уходу и проявляет заинтересованность в дальнейшей судьбе каждого зубика.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Была на приеме у Зноевой Александры Юрьевны. Очень внимательный и профессиональный врач, рассказывает доступно о состоянии зубов, что очень важно! Рекомендую!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Впервые в жизни я сожалею, что не смогу попасть к стоматологу! Зубы были моими страхом и болью долгое время. И каждый редкий поход к стоматологу, до появления в моей жизни Александры Юрьевны Зноевой, всегда вызывал стресс и панику, а еще обреченность. Но только благодаря Александре, я поняла, что многое поправимо. Как жаль, что такого специалиста я встретила только сейчас! Если бы все врачи имели такое же отношение к пациентам и к своему делу, как Александра Юрьевна, лично я посещала бы кабинет стоматолога регулярно и добровольно, как это делаю сейчас и сумела бы избежать множества проблем в этой сфере. Вообще хочу выразить огромную искреннюю благодарность Александре Юрьевне за ее труд и за личные человеческие качеств! Ведь умение расположить человека и вызвать у него доверие, может далеко не каждый. Но Александра не только вызывает доверие, она каждый раз его оправдывает! Если говорить о работе подробнее, то Александра Юрьевна Зноева старается сохранить каждый зуб и использует для этого малейшую возможность. Это поистине, как говорится, ювелирная работа специалиста высокого уровня! Все качественно, кропотливо, без спешки, суеты и механического исполнения. Александра работает вдумчиво подходя к каждому зубу и к каждому конкретному случаю. Все объяснит, покажет, расскажет. Это тот случай, когда человек на своем месте и занят своим делом! Александра, я сожалею о Вашем переезде. Однако я искренне желаю Вам успехов и благополучия во всем! Благодарю за все, что Вы для меня сделали! Уверена, что результаты труда Ваших рук будут радовать меня очень долгие годы. Хороших Вам пациентов и пусть желание трудиться в этом направлении и любовь к своей профессии будут с Вами всегда! С уважением, Наталья.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Спасибо вам огромное! Отличный специалист, чуткая, терпеливая, знает как успокоить даже самого беспокойного пациента. :)
Стоматология «Сазур» на Садовой
Здравствуйте! Спасибо вам за приятные слова и за то, что выбираете нас! Мы обязательно передадим всё Александре Юрьевне!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Зноеву Александру Юрьевну. Это - Человек с большой буквы, т. к. в ней живет не только профессионализм, который проявляется в беззаветной преданности своему делу, но и забота о пациентах, которая чувствуется в каждой манипуляции. Александра Юрьевна сняла воспаление и вылечила мне 6 зубов. Ранее у неё лечилась моя супруга. Прошло довольно много времени, нареканий нет. Спасибо Вам, Александра Юрьевна, от нашей семьи!
Стоматология «Сазур» на Садовой
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и за оценку профессиональных навыков Зноевой Александры Юрьевны. Мы очень рады, что Вы доверяете нам ваше здоровье. С удовольствием передадим Ваш отзыв лично доктору. Благодарим за доверие!
Красивых улыбок Вам и Вашим близким!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Стоматологов боюсь с детства, т.к. остались довольно "яркие" воспоминания о данном опыте. Но волей случая я попала к Зноевой А.Ю., которая развеяла все стереотипы, связанные с лечением зубов. Все лечение проводилось в теплом и светлом кабинете, была хорошая музыка и самое главное, безболезненное лечение! Александра все сделала максимально быстро и информативно: весь процесс доктор озвучивал, что он делает, все показывал. Благодаря Александре поход к стоматологу не будет сопровождаться стрессом, как для многих из нас. Если вы боитесь или как-то негативно нацелены на лечение зубов, смело идите к Зноевой А.Ю.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Огромное спасибо врачу-стоматологу Зноевой А. Ю. за эстетичную и качественную работу, и высокие общечеловеческие качества.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Зноева Александра Юрьевна - замечательный доктор! Профессионал своего дела! Работает очень быстро, совершенно безболезненно, грамотный специалист. Очень внимательная! Теперь за красивыми зубками только к ней! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Огромное спасибо врачу-стоматологу Зноевой Александре Юрьевне! Я нашла своего идеального врача, теперь от слов "сходить к стоматологу" не возникает страха. :) Александра Юрьевна работает очень аккуратно и быстро, к тому же очень внимательна!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Профессионально, качественно, квалифицированно, со знанием дела и чётким пониманием последовательности лечения, ни одного лишнего движения, абсолютно безболезненно, со своевременными вопросами к пациенту и разъяснением последствий - всё это об Александре Юрьевне Зноевой. Рекомендую - нареканий не будет.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Александра Юрьевна - отличный врач! Грамотный специалист, профессионал своего дела! Да и просто хороший, внимательный человек, всегда качественно, аккуратно и безболезненно выполняет лечение, с удовольствием хожу к ней на прием! Долго выбирала между стоматологическими клиниками Курска, остановила свой выбор на "Сазуре" и не пожалела!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
В детстве знакомство со стоматологией прошло неудачно, после этого каждый приём был мукой. Но после встречи со Зноевой А.Ю. все изменилось. Теперь никакого страха! Александра Юрьевна спасла «безнадёжные» зубы быстро, качественно и безболезненно. Теперь - только к ней.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Зноевой А. Ю. за внимательное отношение и профессионализм. Я обратился в клинику с довольно серьезными проблемами с зубами, даже не надеялся, что некоторые удастся спасти. На данный момент вылечено уже более 6-ти зубов (наиболее тяжелые случаи) и при этом все удалось сохранить живыми, то есть нервы не удалены и эти зубы прослужат ещё очень долго.
Отдельная благодарность за то, что доктору пришлось со мной намучиться из-за очень сильного рвотного рефлекса, все лечение прошло максимально комфортно для меня, так как доктор была очень внимательна. Планирую и дальше продолжать лечение в этой клинике у Зноевой А. Ю.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Александра Юрьевна помогла мне решить проблему, за которую до неё не взялись несколько докторов. Это очень внимательный специалист, которому можно довериться и в плане результата лечения, и в плане ощущений во время приёма. Александра Юрьевна очень аккуратно и безболезненно производит все манипуляции, не делает ничего лишнего. К тому же видна ее искренняя заинтересованность в здоровье пациента и любовь к профессии.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Александра Юрьевна - прекрасный и очень отзывчивый врач. Всегда с радостью прихожу к ней на прием. Спасибо.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Александра отличный специалист. Я из-за аллергии на обезболивающие вынужден лечить зубы без анестезии. Александра делает всё чётко, аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Зноевой Александре Юрьевне. Это чуткий, внимательный, грамотный специалист своего дела! Все сделано аккуратно и качественно, буду обращаться только к ней! А самое главное, я больше не боюсь стоматологов, спасибо за ее терпение.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Мнение о стоматологии и о лечении зубов в целом кардинально поменялось после посещения Александры Юрьевны. Внимательность, аккуратность, а самое главное, ощутимая заинтересованность в качественном лечении зубов - все это ей присуще. Выбираете к какому стоматологу обратиться? Смело записывайтесь к А. Ю. Зноевой!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Впервые, за достаточно продолжительную жизнь, посещение стоматолога не оставило негатива. Это касается всего: и внимания, и аккуратности, общительности и доброжелательности. Молодой врач Зноева Александра Юрьевна может служить примером тем, кто выбрал для себя нелегкий путь медика. Огромная ей благодарность! Буду рекомендовать знакомым клинику и врача Зноеву Александру Юрьевну.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Большое спасибо доктору за внимательное отношение и безболезненное лечение! Александра Юрьевна объясняет, что и почему нужно делать, всегда максимально аккуратна в процессе работы. Всегда отвечает на все вопросы, доступно разъясняет. Никаких проблем после лечения не возникло. Приятная, вежливая в общении. Рекомендую посетить!
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Александра Юрьевна словно волшебная добрая фея обращается с пациентами, в каждом движении чувствуется трепет и забота. Стоит ли говорить о высочайшем профессионализме? Руки Александры - золото, нет, нет, платина! В общем, чего я уж точно не ждал, так это такой легкости после посещения стоматолога. Все внутри ликует от того, какая медицина может быть, если вы попадаете к нужному доктору.
Данную клинику посещала впервые и довелось попасть к такому доктору, как Зноева А. Ю. Хотелось бы отметить, что Александра Юрьевна с большой ответственностью подходит к лечению, несмотря на молодой возраст ощущается профессионализм и полная самоотдача. Также порадовала отзывчивость и доброжелательность. Чувствуется, что попал в добрые и заботливые руки, которым не все равно на твое здоровье. :) Спасибо.
Стоматология «Сазур» на Садовой-ул. Садовая, 5
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Зноевой Александре Юрьевне за отличную работу, высокую компетентность и безболезненное лечение! Доктор очень внимательна к пациенту, терпелива. У меня нет сомнений в ее профессионализме! После ее приемов остаются только приятные впечатления! Одним словом, огромное спасибо!