Лапин Роман Викторович,гнойный хирург, хирург, детский хирург - Москва
Гнойный хирург
Детский хирург

Лапин Роман Викторович

Лапин Роман Викторович, Москва: гнойный хирург, хирург, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 08.11.2020

Вызвать врача

• 2007 — н. в.
    ЦКБ Управление делами президента РФ
    Хирург

Молдавский государственный университет (лечебное дело)

Хирургические инфекции кожи и мягких тканей ФГУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова Росздрава»
    Базовый курс «Прикладная Психосоматика» в школе психосоматике PSY 2.0
    Лечение венозных заболеваний используя метод электростимуляционного сигнала.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала на приём именно к Роману Викторовичу год назад! Доктор помог мне решить вопросы по моему здоровью и даже те, которые не касались его компетенции. Я к нему обращалась и как к маммологу, и как к хирургу. Это самый лучший врач! Грамотный, компетентный специалист и суперчеловек! Не пытается отрезать лишнее, назначить ненужные препараты. Доктор очень трепетно относится к переживаниям пациента и всегда поможет, чем сможет! Тысячу раз спасибо!
Спасибо Вам за теплые слова. 🙏 ☺️
Клиника «Медси» на Пречистенке-Зубовский бульвар 22/39
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лапин Роман Викторович - врач с большой буквы. Он, в первую очередь, человек, который хочет искренне помочь и помогает. Бережное и заботливое отношение к пациенту - это в наше время большая редкость, с которой я впервые столкнулся. Отличный специалист, которого я бы всем рекомендовал. Я очень рад, что жизнь меня столкнула с этим человеком. Огромное спасибо Роману Викторовичу за помощь, поддержку, за терпение и понимание. Дай Вам Бог крепкого здоровья и оставаться таким же замечательным человеком и отличным специалистом.
Лапин Р. В.
Спасибо большое!) Очень приятно)
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, 15
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, максимально внимательный осмотр, редкое в наше время искреннее желание и твёрдое намерение помочь человеку вернуть здоровье - благодарю!
Уважаемый Роман Викторович, благодарю за то, что 31.12.19 вернули меня в состояние радости, несмотря ни на что и вопреки всему!
Спасибо Вам большое)
Клиника «Медси» на Пречистенке-Зубовский бульвар 22/39
Советую Лапина, как грамотного и в то же время неравнодушного врача. Я сама обращалась к нему за консультациями и всегда получала нужные мне сведения, а в добавок кучу полезных советов. Приятно, что остались еще врачи, которые могут не только оказать пациенту качественную медицинскую помощь, а еще и поддержать по-человечески, проявить сочувствие. Хочу поблагодарить Романа Викторовича за его старательность, за отзывчивость и глубочайшие познания врачебного дела.
Лапин Р. В.
Спасибо большое за теплые слова!!!)