Девяткин Владимир Ильич,аллерголог, венеролог, дерматолог, иммунолог - Москва
Дерматолог
Иммунолог
2.5

Девяткин Владимир Ильич

Девяткин Владимир Ильич, Москва: аллерголог, венеролог, дерматолог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 444-54-92.

Обновлено 05.09.2019

Дерматолог — от 900₽
Иммунолог — от 900₽
(499) 444-54-92

• 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)
    Аспирантура

Девяткин Владимир Ильич
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший врач! Я узнал о нем по рейтингу в интернете. Был у него уже несколько раз. Принимает он вовремя, на прием выделяет от 15 до 30 минут. Оперативно доктор работает. Он определил болезнь по результатам обследований, выписал мне лечение на полгода. Я только приступил к выполнению рекомендаций. Доктор вежливый и культурный. Я планирую еще его посетить.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Девяткину Владимиру Ильичу я обратился в первый раз. Специалиста я искал через интернет. Все было хорошо, я бы сказал, что доктор адекватный. Я считаю, что он все правильно объяснил, что, как и чего, как надо делать, проконсультировал он меня вообще отлично. Нареканий у меня нет. Мы обсудили все с доктором и посчитали, что лечение мне не нужно. Рекомендации мне специалист выдал. Я могу сказать, доктор сделал все, что я хотел и что меня интересовало. Возможно, если мне нужно будет, то я запишусь на повторный прием к этому врачу. Я бы смог посоветовать такого доктора к посещению. Принял меня Владимир Ильич вовремя, прием прошел без спешки, мы посидели и пообщались с доктором.
Медицинский центр «Платный КВД»-пер. Малый Власьевский, д. 6
Тщательный, знающий врач! Грамотные советы, получила ответы на все вопросы. Лечение герпеса прошло успешно.
Медицинский центр «Платный КВД»-пер. Малый Власьевский, д. 6
Врач В. И. Девяткин не смог определить укусы постельных клопов, зато начал пугать различными аутоиммунными заболеваниями, которых не оказалось. Пришлось делать иммунограмму. В итоге, счет 900 рублей за прием, наверное, поздороваться с врачом + 1500 за схему лечения. Просьба не вводить в заблуждение пациентов, указывайте сразу реальную сумму приема и повышайте квалификацию врача. Спасибо. Осталась очень недовольна приемом и схемой лечения.
0.0 нормально
На приеме мне понравился врач. Удивилась, что назначение схемы лечения не входит в стоимость приема. За нее заплатила дополнительно 2500. Лечу грибок ногтя год. Выполнила все рекомендации, включая замену всей обуви. Толку нет.
Медицинский центр «Платный КВД»-пер. Малый Власьевский, д. 6
Один прием пока был, но впечатления неплохие, Владимир Ильич кажется толковым, по крайней мере, он меня слушал и задавал уточняющие вопросы, это уже порадовало. Бывает такое, что приходишь к врачу, а внимания ноль, Девяткин много спрашивал и на мои вопросы полностью ответил. Лечиться планирую тоже у него, надеюсь, что сможет помочь с моим заболеванием.