Пашкина Александра Романовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
2.0

Пашкина Александра Романовна

Пашкина Александра Романовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.11.2018

Трихолог (от 18 лет) — от 1800₽
Трихолог — от 1800₽
(499) 500-97-23

• 2017 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»
    Дерматолог, косметолог, трихолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Научно-практический семинар по медицинской микологии «Онихомикоз 2016»
    Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии
    Мезотерапия в трихологии
    Anti-age терапия запатентованными пептидами Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71
    Теоретическое и практическое обучение «Jalupro – биоревитализация нового поколения»
    Научно-практический семинар по теме «Школа акне»
    Плацентарная терапия как основа омоложения организма и Anti-age программы эстетической медицины (Мелсмон)
    IX Научно-практическая конференция трихологов
    Теория и практика применения системы «Зейн Обаджи» / ZO SkinHealth, ZO Medical
    Химические пилинги ( Enerpeel, Renew system, Purles)
    Ботулинотерапия (Диспорт, Ксеомин)
    Контурная пластика «Restylane»

Пашкина Александра Романовна
Не понравилось
Какой-то слабый сервис у этого доктора. Случайно попала к Пашковой. Никак не могла попасть к своему косметологу, т. к. у нас совпадали рабочие дни уже 4 недели подряд. Решила попробовать записаться к другому доктору из этой же клиники. Просто к любому, кто работает в пятницу вечером. Чтобы выходные пересидеть последствия пилинга дома. В итоге записали к Пашковой. После работы спешу на приём через пол-Москвы, торопилась, боялась опоздать. После тяжелого дня хочется домой к родным, но ради такого дела поехала к доктору. Приехала заранее, подождав время приема 19:00, в назначенное время захожу в кабинет, доктор говорит: «Подождите, пожалуйста, за дверью». Ок, нет проблем. Жду. Через какое-то время выходит, говорит: «Подождите, пожалуйста, 5 минут, хорошо? Не больше». Я: «Конечно, без проблем», - говорю. Жду 10, жду 20, жду 30, жду 40. Никто за мной не выходит. Подхожу к ресепшен, девушка оттуда позвонила в кабинет Пашковой, та говорит: «Ещё минутку». Ок... Сижу ещё 10 минут. И решила уйти. Такой уровень обслуживания в платной клинике неприемлем. Как к какой-то собачке. Можно найти более интересное занятие, чем в пятницу вечером час сидеть дожидаться приёма врача, за который ты деньги платишь немаленькие. Нет сомнения, что такое отношение у доктора переносится и на качество проведения процедуры. И не стоит рисковать. Данное происшествие оставило горький осадок о всей клинике «Чудо-Доктор». Если у них норма - так относиться к пациентам, то это дно, конечно. На ресепшен со мной тоже разговаривали так не очень вежливо каждый раз, когда я приходила. Чувствуется, что сервис невысокого уровня. Наверное считают, что контингент туда приходящий не заслуживает адекватный сервис. Обладая всё-таки самоуважением, в эту клинику больше не вернусь. Просто унизительно такое отношение.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Делала уколы красоты и пилинг у Александры. Понравилось, что врач не стал навязывать ненужных услуг и предложил только самые эффективные. Кроме основных процедур, врач дал советы по уходу за кожей и волосами. Буквально на все вопросы, касающиеся её области, Александра ответила. Понравилась очень доброжелательная атмосфера на приеме. Порекомендовала Александру Романовну своей маме. В следующей раз обращусь только к этому доктору!
К Пашкиной у меня нет никаких претензий, она хорошо провела процедуру удаления новобразования на теле. Давно уже хотела посоветоваться по этому вопросу, но руки не доходили. Сейчас довольна, что пришла к врачу и что мне сразу провели удаление. Не больно было и уже все зажило, даже следа на осталось. Я благодарна, работа выполнена аккуратно и отдельное спасибо за хорошее отношение.
Александра Романовна мне нравится тем, что она предлагает именно те процедуры, которые подходят для моего типа кожи, к тому же исполнение всегда безупречное. Могу долго наслаждаться результатом, что очень радует. Пашкина хороший спеицалист, в этом давно уже убедилась, первый раз пришла без рекомендаций, но была так очарована манерами, обходительностью и внимательностью врача, что после этого стала иногда к ней обращаться, когда хочется себя чем-нибудь побаловать. Могу и другим порекомендовать этого косметолога.