Смирнов Дмитрий Владимирович,стоматолог-ортопед - Москва
6.9

Смирнов Дмитрий Владимирович

1 категорияКандидат наук

Смирнов Дмитрий Владимирович, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-51.

Обновлено 10.07.2019

Фрунзенская(1,2км)

Воробьёвы горы(1,7км)
(499) 288-26-51

• 2005 — 2007
    ФГУ «Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии» РФ.
    Ассистент отделения ортопедической стоматологии и имплантологии
  • 2007 — н. в.
    Научный сотрудник, врач-ортопед отделения ортопедической стоматологии и имплантологии
  • 2008 — 2014
    КДЦ ММА им. И.М.Сеченова
    Врач-ортопед- имплантолог отделения ортопедической стоматологии

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология ортопедическая)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
    Аспирантура

научно-практический курс по имплантологии “ASTRATECHIMPLANTS”
    3М ESPE Конференция по Ортопедической стоматологии
    Телескопическая и балочная фиксация протезных конструкций на имплантатах
    Курс по гнатологии AMANNGIRRBACH GmbH
    Современные концепции эстетического цельнокерамического протезирования
    Наука и искусство в ортопедической стоматологии
    3D Стоматология. Диагностика и планирование
    Эстетика и предсказуемость: максимальная диагностика и минимальная инвазивность — тенденции развития современной имплантологии.
    Инновационная концепция лечения с применением цельной керамики и технологий CAD-CAM в ортопедической стоматологии
    V Московский Имплантологический Конгресс SIMKO, DENTSPLY
    Иновационная система фиксации ортопедических конструкций. 3М ESPE
    Функция и эстетика в ортопедической стоматологии
    Новые горизонты в протезировании на имплантатах Ankylos C/X
    Наука и искусство в ортопедической стоматологии
    VI Московский Имплантологический Конгресс SIMKO, DENTSPLY
    Рентгенологическое обследование в стоматологиии. Расшифровка и анализ.
    Функциональные аспекты диагностики и лечения кранио-мандибулярной дисфункции
    Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения
    Применение артикуляторов и систем функциональной диагностики
    Преуспевающая стоматологическая практика
    Цифровая фотография в стоматологии
    Цельнокерамические реставрации: виниры, люминиры, вкладки и коронки
    От томографии до хирургического шаблона
    Диагностика и лечение пациентов с помощью диагностической системы K7 Miotronics
    Концепция планирования имплантации для достижения эстетического результата
    Физиологические особенности лечения и реабилитации пациентов с кранио-мандибулярной дисфункцией
    Инициальная терапия и шинотерапия в стоматологии
    Теория и практика реконструктивной стоматологии. Сессия 1
    Эстетико-функциональный курс Prof. Dr. Karl-Peter Meschke; Germany

Смирнов Дмитрий Владимирович
Понравилось
Обратилась в "Studio 32" с болью в перелеченном зубе под коронкой, неправильным прикусом и смещением челюсти. Дмитрий Владимирович был восьмым стоматологом подобного профиля, к которому я пришла на консультацию и первым, кто увидел проблему там, где она была. По результатам консультации и осмотра врач направил на консультацию к неврологу по ВНЧС. Было проведено лечение у невролога по восстановлению мышц, челюсть вернулась обратно, радости нет предела и проведено лечение стоматологом по восстановлению прикуса. Сказать это на 5, это отличная работа, это очень квалифицированный и компетентный стоматолог, это ничего не сказать. Страшно подумать, что я могла не обратиться в эту стоматологию. Обращение в "Studio 32" началось с записи на приём администратором Натальей, но не со слов «могу Вас записать», а со слов «могу Вас пригласить» и все дальнейшее отношение к пациенту в клинике в таком ключе.
Стоматология «Studio 32» - ул. Усачева, 62, стр. 1
Лечилась и ставила импланты в 2017-2018. Замечательная клиника. Очень внимательные и профессиональные врачи. Спасибо огромное. Рекомендую.
Отзыв о докторе Смирнове Д. В. Нравится грамотный, солидный подход к работе с пациентом. Внимательно изучает полость рта, проблемные зубы, состояние десен и прочее. Затем предлагает на выбор несколько вариантов лечения. Пациент с помощью врача определяет подходящий для него метод лечения в зависимости от медицинских показаний, объёма работы и стоимости. Что важно, доктор Смирнов при выборе лечения главное внимание удаляет не денежному вопросу, а лучшему варианту протезирования. Хотя этот вариант может быть по стоимости дешевле. Так получилось и у меня - вместо возможных 4-х имплантов я выбрал вариант с двумя за существенно меньшие деньги и уже несколько лет проблем не испытываю - все удобно и хорошо. 14.03, 23:44. Андрей.
Поход к стоматологу как на праздник! Огромное спасибо команде Studio 32 за уют и комфорт предоставленный пациентам. Особенно Дмитрию Владимировичу профессионал своего дела. Очень внимательный и аккуратный. Сразу видно что он любит свою работу.
Стоматология «Studio 32» - ул. Усачева, 62, стр. 1
Дмитрий Владимирович - настоящий профессионал в своём деле. Все очень подробно объясняет по протезированию зубов, используя наглядный материал, рисунки, всегда учитывает пожелания клиента, находит оптимальный вариант и по материалам, и по цене. К каждому клиенту подходит индивидуально, я протезируюсь у этого доктора уже второй раз, очень довольна результатом. Клиника, которую он возглавляет, отличается особенным комфортом и теплотой, вежливый, отзывчивый персонал, очень внимательные и компетентные врачи и медсёстры. Тем, кто ищет хорошего ортопеда-стоматолога, рекомендую доктора Смирнова Д. В.
Стоматология «Studio 32» - ул. Усачева, 62, стр. 1
Как я счастлива, что попала именно к Вам! Доброжелательная атмосфера с высочайшем уровнем профессионализма! Учитывая довольно большой объём работы, все было настолько продумано и спланировано, что я ни дня не ходила без зубов и чувствовала себя очень комфортно! Большое Вам спасибо, доктор!