Макоева Ирина Борисовна,стоматолог - Москва
5.2

Макоева Ирина Борисовна

Макоева Ирина Борисовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 460-46-63.

Обновлено 19.05.2021

Фрунзенская(212м)
Спортивная(918м)

Парк культуры(1,4км)

Профиль лечения

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

«Реставрация фронтальных зубов»
    «Применение вращающихся эндодонтических NiTi инструментов Protaper. Обработка системы корневыхканалов с использованием эндодонтических приводов, моторов и апекслокаторов»
    «Повторная эндодонтия. Применение ультразвука, системы извлечения отломков IRS; MTA»
    «Новейшие технологии в эстетической стоматологии»
    IV Московская конференция «ДЕНТСПЛАЙ» «Искусство в стоматологии»
    «Методики ручного препарирования. Классические ручные инструменты. Ручные Gi-Ti файлы и Protaper – этапы препарирования и пломбирования»
    «Анатомия и классификация корневых каналов. Особенности апикального сужения. Формирования полости доступа»
    «Проблема цвета в стоматологии. Занимательная стоматологическая оптика»
    «Мастерство эстетической реставрации»
    V Московская конференция «ДЕНТСПЛАЙ» «Искусство в стоматологии»
    «Revolutionary techniques in endodontic treatment», The Third Intenational Symposium of VDW Endodontic Synergy GmbH
    «Эстетические принципы в реставрации зубов»
    «Clinical aspects of everyday Endodontics», теоретический курс под руководством М.Соломонова
    «Retreatment. Clinical decisions and techniques», теоретический курс М.Соломонова
    «Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation», теоретический курс М.Соломонова
    Научный конгресс «КВИНТЭССЕНЦИЯ»
    VIII Международный конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    IX Международный конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальной группы» Гришин С.Ю.
    IV Международный эндодонтический конгресс
    «Применение непрямых реставраций во фронтальной и боковой группах зубных рядов с использованием современных материалов» Гришин С.Ю.
    V Международный эндодонтический конгресс
    «New topics and accents in Endodontics 2014-2015», курс М. Соломонова

Макоева Ирина Борисовна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество лечения, скорость лечения, манера общения доктора, профессионализм.
У меня более 20 лет стояли старые пломбы из амальгамы; мои коллеги в "Колибри Дентал" мне посоветовали заменить их на керамические вкладки, и в тот момент под двумя пломбами обнаружился хронический пульпит, который мне пролечила Ирина Борисовна, которая работает в нашей клинике терапевтом-эндодонтистом. Лечение в ее руках - это настоящее удовольствие, у неё очень нежные, но одновременно точные и чёткие руки, она лечит каналы в микроскопе, и ассистент только и успевает подавать инструменты и забирать лишнее. Доктор работает очень быстро, но настолько спокойно и безболезненно, что за три часа в кресле я успевала выспаться! Просила ставить мне распорки в зубы, чтобы во сне рот не закрывать. Я супердовольна, теперь у меня тщательно пролеченные каналы и отличные керамические вкладки в цвет зубов, ничего не болит и можно смеяться с широко открытым ртом. Рекомендую доктора Макоева всем, кому надо лечить каналы.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской-ул. Краснопролетарская, д. 7
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, использование новейших технологий, качественный результат! Информирование клиента обо всех этапах процесса.
«Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии»-пр-кт Комсомольский, д. 32, корп. 2