Керимова Севда Тельмановна,врач узи, хирург - Москва
Врач УЗИ
2.8
6.5

Керимова Севда Тельмановна

Керимова Севда Тельмановна, Москва: врач узи, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 653-88-50.

Обновлено 04.01.2021

Врач - УЗИ
  • 2018 — н. в.
    ООО "КДЦ "МЕДИКЛИНИК"
    Врач - хирург

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультрозвуковая диагностика)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)

Навигационная (пункционная) хирургия под УЗИ наведением. Центр эндоскопической хирургии Г.Казань

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на УЗИ брюшной полости у врача. Врач понравился, внимательная, и видно профессионализм, все рассказала в 2-х словах. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Севды Тельмановны проходила УЗИ щитовидной железы, т. к. еще год назад обнаружила уплотнение. Единственный специалист, который отнесся к моей проблеме очень внимательно и проявил онко настороженность! Сразу же провела обследование лимфатической системы и настояла обратиться за медпомощью. Кроме того, Севда Тельмановна еще и врач-хирург, попала в стационар в ее дежурство. Несмотря на то, что не являлась ее пациентом, очень чутко отнеслась ко мне и помогала в послеоперационном периоде.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Не отмахнулась от моей проблемы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
24 сентября была на приеме в "Медиклиник" на Стасова, 7 "Б" у врача-хирурга Керимовой Севды Тельмановны, которая и оперировала меня. Я очень боялась и переживала. Севда Тельмановна успокоила меня, и я взяла себя в руки. Так как уже знала этого доктора по вторичному обращению. Это не просто врач-хирург своего дела - это прежде всего приятный, замечательный человек, каких мало в наше время. Операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность за ее внимательное, доброе отношение к людям, за высокий профессионализм своего дела. Побольше бы таких докторов. Успехов Вам, Севда Тельмановна, в Вашем нелегком труде! Спасибо огромное еще много, много раз. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, пациент Березкина Л. И.
Отличный доктор!
«Медиклиник» на Стасова
Благодарим за Ваши добрые слова! Будьте здоровы!
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Очень чуткий и отзывчивый доктор. Внимательно выслушала. Качественно, быстро и безболезненно прооперировала. Через несколько часов после операции позвонила и поинтересовалась самочувствием. Оказывается, профессиональный врач не только в очках, с бородой и за 60. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд. Начинаю убеждаться, что не всё потеряно в нашем здравоохранении.
Клиника «Нева»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего доктора, мы рады что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Была на приеме у врача Керимовой Севды Тельмановны. Врач очень внимательная, вежливая, отзывчивая, каких мало в наше время. Провела обследование аккуратно, без боли и назначила лечение. Очень благодарна Севде Тельмановне. Если еще придется обращаться, то только к ней. Всем рекомендую этого врача! Спасибо большое ей!
Клиника «Нева»
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего доктора, мы рады что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Хороший врач. Если делает операцию, потом ведёт пациента круглосуточно, претензий нет. Отзывчивый, переживает за свою работу.
Клиника «Нева»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам!
Клиника «Нева»-ул. Володарского, д. 23