Бобровницкий Олег Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
1 рекомендация
0.3
0.7

Бобровницкий Олег Игоревич

Бобровницкий Олег Игоревич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-01-54.

Обновлено 21.04.2021

Мансуровский переулок, дом 8
Парк культуры(535м)
Кропоткинская(792м)

Смоленская(1,3км)

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (имплантология)
    Аспирантура

Для удаления зуба дочери по показаниям ортодонта, мы записались к Бобровницкому. На приеме 20.04 он отказался удалять зуб без платной консультации их ортодонта. Якобы из-за того, что у нас нет на руках плана лечения от нашего ортодонта. Но администраторы при записи на мои вопросы отвечали, что нужен только снимок, ни о чем больше ни слова, хотя я спрашивала. Бобровницкий долго рассказывал, какая замечательная у них ортодонт, лечиться у нее мы не обязаны, а получить ее мнение обязаны. Удалить зуб отказался. Говорил много и убедительно, все хорошо рассчитано. С трудом настроили ребенка удалять зуб, а Бобровницкий это поставил под вопрос. То, что нам ортодонт долго рассчитывал на основании слепка и др., ему неважно. Важно умудриться получить от нас как можно больше денег, я так поняла. Считаю, что это стандартная разводка, навязывание услуги. Простое удаление 6500 руб.+консультация+дальше думаю, что ортодонт сходу ничего сказать не сможет - нужны слепки и т. д. Все остальное из речей врача тоже, на мой взгляд, пахло разводом на деньги (надо срочно удалять все зубы мудрости, и обязательно под седацией). Мы потеряли полдня, ищем другого врача, клиника потеряла клиентов. Мы туда больше ни ногой.
Стоматология «Доктор Левин»
Добрый день! Нам очень жаль, что консультация доктора не оправдала Ваших ожиданий. К сожалению, потраченное Вами время мы не можем вернуть. В таких случаях в нашем Центре принято возвращать деньги за консультацию, но доктор принял решение принять Вас бесплатно. Приносим искренние извинения в связи с тем, что не смогли помочь Вам. В заключение хотелось бы внести несколько уточнений. Мы действительно не удаляем здоровые зубы без очень весомых на то оснований, тем более ребенку. Мы занимаемся медициной, поэтому оставляем за собой право подвергнуть сомнению подобное заключение ортодонта стороннего лечебного учреждения и получить подтверждение силами собственного специалиста. Полагаем, что в данном вопросе наша позиция в достаточной мере оправдана, поскольку удаление зубов — необратимый процесс и спешка с принятием решения в данном случае не совсем уместна. Бобровницкий Олег Игоревич, доктор-хирург нашего Центра, провел для Вас бесплатную консультацию для того, чтобы Вы получили возможность без дополнительных финансовых усилий попробовать составить альтернативный план лечения дочери с ортодонтом нашего Центра, получить т.н. «второе мнение». Удаление зубов мудрости — распространенная манипуляция, предшествующая ортодонтическому лечению в 70% случаев. Наш Центр обладает технологическими возможностями провести удаление всех 4 зубов мудрости за 1 визит в седации без стресса и с максимальным комфортом для пациента во время и после процедуры. В соответствии с правилами, доктор обязан информировать пациента о возможностях клиники. Обязательно примем меры и будем продолжать работать над повышением качества обслуживания! Спасибо Вам!
Стоматология «Доктор Левин»-ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Раньше боялся как огня стоматологов, но у Олега Игоревича действительно золотые руки. Безболезненно, легко и уверенно всё сделано, улыбка и позитив. Спасибо.
Стоматология «Президент» в Медведково-ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Отличный хирург! Легкая рука. Доброжелательное и располагающее отношение, замечательная улыбка. Рекомендую всем, кому необходима помощь в хирургии.
Стоматология «Май смайл» («Дент Н Лайн»)-ул. Борисовка, д. 16А
Легкая, уверенная рука. Удалил зуб мудрости, я даже и не успела ничего понять. Доброжелательное, но серьезное отношение. Спасибо!
Наилучшие впечатления после приема у Олега Игоревича. Мне нужно было удалить зуб, как же я этого боялась, но от одного только общения, теплого отношения и искренней поддержки доктора, мне стало спокойнее. Ничего страшного нет в этой процедуре, тем более, если ее проводит такой профессионал, анестезия хорошо подействовала и я ничего не почувствовала, а Олег Игоревич сделал все уверенно и быстро, не мучил меня. Легкая рука, как говорится. Спасибо ему, не ожидала, что будет такой душевный подход, и за удаление мастерское отдельная благодарность.

Детский стоматолог Гаврик Д. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (06.07.2021)

“Знаю данного специалиста как ответственного и грамотного доктора. Профессионально выполняет хирургические манипуляции и доброжелателен по отношению к пациентам.”