Гнойный хирург
8.0
5.2

Лисицын Александр Владимирович

Кандидат наук

Лисицын Александр Владимирович, Москва: гнойный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 30.03.2021

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

Спасибо, Александр Владимирович! В приемном отделении неотложной помощи Вы скрасили весь ужас пребывания в этом месте и стали наградой за долгий, мучительный день в районной поликлинике. Проведённое безболезненное УЗИ дало понять, что не так все плохо в нашей медицине. Но Ваши глаза... Я, как подопытный кролик, пошла бы на операцию и без наркоза. :)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я далеко не идеальный пациент, хотя всю жизнь живу с сахарным диабетом, и вот пришло время осложнений на ноги... В далеком 2010 году меня привезли по скорой в 15 ГКБ, где я и познакомилась с Александром Владимировичем. Флегмона, ампутация пальцев - так мне говорили все, но Лисицын сказал: "Нет, будем спасать". И сделал все как надо. С каждым годом ногам становится хуже, и в этом только моя вина, поэтому глупо обвинять врачей в том, что они с чем-то не справились, но одно я знаю точно - Лисицын помогает и спасает. Прошло 8 лет, почти ежегодные операции, уже была и сосудистая, масса критических и казалось бы безвыходных ситуаций, но я с ногами. И все это благодаря лучшему хирургу - Лисицыну А. В. Он превосходный врач и человек. Безумно ему благодарна за его труд и терпение.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
От всей души хочется выразить глубокую признательность и благодарность хирургу отделения гнойной хирургии Лисицыну Александру Владимировичу за чуткое и профессиональное отношение к нам, больным. Постоянно справляется о нашем сочувствием, легко и грамотно делает операции и последующие перевязки. Спасибо ему большое. Здоровья Вам и Вашей семье!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо огромное Александру, он - врач от бога! Внимательный, сочувствующий, этот врач относится к пациентам по-человечески, через себя все пропускает, не как многие! Спасибо огромное.
-0.2 нормально
Возможно
Понравилось
13 мая 2018 г. привезли маму с абсцессом в области пупка, была операция резекция желудка 12 апреля. Операция прошла удачно, ничего не беспокоило. И вдруг нагноение. Осмотр производили дежурные: хирург и терапевт. Потом гнойный хирург Лисицын Александр Владимирович. Сказал, что надо провести операцию. Убрать нагноение. Маму положили в 17 отделение гнойной операции. Операцию планировали провести вечером. Операция несложная. Мама позвонила сама между 22-23 часами из палаты, в реанимацию ее не забирали. В 1:20 нам позвонили из больницы и сообщили, что мама умерла. 14 мая утром мы приехали в больницу. Разговаривали с Горюновым Сергеем Витальевичем. Он сказал, что со слов Лисицына А. В., хирурга ее оперировавшего, это скорее всего сердце. Вскрытие показало, что причина смерти - отек мозга. Привезли маму на своих ногах, а увезли в гробу. Произошло все так быстро, вернее, молниеносно. Почему так произошло? Ведь прошли все обследования в приёмном отделении: УЗИ, электрокардиограмму, рентген и результат - смерть. Чего стоит такая медицина?
Не понравилось
Глупо, но не понравилось.
Хотелось, конечно, чтобы врач поговорил с нами, объяснил, в чем причина ее смерти. Может быть мы поняли.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
День добрый, неудачно сделала педикюр, ноготь воспалился, пришлось идти к гнойному хирургу. Приемное отделение быстро направило на нужного специалиста. Врач оказался очень квалифицированным, за что ему большое спасибо, Лисицын Александр Владимирович все быстренько сделал, теперь просто летаю! :)