Авдеев Максим Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-хирург
8.8
6.1

Авдеев Максим Владимирович

Авдеев Максим Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 11.05.2021

Подольск, ул. Федорова, д. 43
ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Петровский парк(819м)
Динамо(1,1км)

Аэропорт(1,2км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием

Авдеев Максим Владимирович
Посетили врача Май 2021
Удалил 2 зуба мудрости просто безупречно, причём один был сложный (с наложением шва)! С боязнью шёл на эту процедуру. Максим Владимирович профессионал с большой буквы, абсолютно ничего не почувствовал на приеме! Если бы все врачи были подобные Максиму, боязнь стоматологов искоренилась навсегда! С наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью!
52 КДЦ-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, грамотный, профессионально подходит к делу.
Не понравилось
Замечаний нет, в клинике идеальная чистота и хорошая атмосфера.
Мне удаляли на Академика Янгеля сразу 2 зуба мудрости, в других клиниках мне говорили, что зубы не очень удачно расположены в кости и что удаление будет сложное. Максим Владимирович Авдеев мне удалил быстро, безболезненно и дал рекомендации, предупредил о возможных последствиях. У меня даже после удаления не было отечности. Спасибо большое, Максим Владимирович, за Ваше терпение и хорошее отношение к пациентам!
Стоматология «Все свои!» на Янгеля-Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Удаляли 8-ку со смещением+на ней была десна (капюшон). Ожидал, что будет болезненно. Доктор вколол анестезию, колол раз 10, почувствовал, наверное, только 1 раз неприятное ощущение, может от обезболивающего так было. В общем, вся процедура заняла, наверное, минут 15. Доктор быстро и уверенно удалил зуб. Всё понятно объяснил по уходу и лечению. Остался очень довольным! Рекомендую! Не смотрите на звёзды!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б