Саидов Хаджи-Мурат Магомедович Москва

Саидов Хаджи-Мурат Магомедович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

Обновлено 01.11.2022

3-я ул. Бухвостова, д. 4
Преображенская площадь11 мин
Семеновская28 мин
Электрозаводская30 мин

НОУ ВПО «Дагестанский Медицинский Стоматологический Институт»
2007 — 2010

Дагестанский государственный медицинский университет
2004
Стоматология С отличием
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология ортопедическая
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Стоматология ортопедическая

Международный конгресс «Innovative Techniques in Endodontic Treatment»
«Concept of modern direct anterior and posterior aesthetic restorations», DDS Dr. Alessandro Vichi, Italy
«Treatment concept in esthetic zone», Straumann
«Препарирование под полные коронки», курс Г. Дажаева
«Планирование ортопедического протокола на имплантах», Е.Н.Рыбалка
«Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
«Протезирование на имплантах», Э.В.Ким
«Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий»
«Планирование и препарирование», Г. Дажаев

2.6
2.2

Протезировалась у доктора Мурата Магомедовича Саидова, профессионал с большой буквы! Врач от Бога, осталась очень довольна его отношением к делу. Долго искала доктора и наконец-то нашла. Спасибо большое! Буду советовать друзьям и знакомым.
Понравилось
Все очень понравилось. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Ничего, нареканий нет.
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской-ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
Понравилось
Профессионал своего дела! Спасибо большое за отношение и подход. Все было идеально. Теперь больше не страшно ходить к стоматологам. Еще раз спасибо за красивую улыбку. Буду рекомендовать! Редкое сочетание профессионализма, человечности и культуры общения. Очень доволен сервисом, работой сотрудников и атмосферой.
Стоматология «Арктика»-3-я ул. Бухвостова, д. 4
Хаджи-Мурат Магомедович сделал мне отбеливание зубов. Раньше не пробовала, теперь жалею, результат просто отличный! У меня никогда не было таких красивых зубов, теперь даже улыбаться чаще стала. Кому-то это может показаться глупым, а мне всегда не нравился цвет моих зубов, он какой-то желтоватый, никакие отбеливающие пасты не помогали. Теперь чувствую себя звездой Голливуда)) спасибо за это доктору Саидову.
Саидов классный мастер, деду сделал отличный протез и даже не скажешь, что у него не свои зубы. Сложнее было уговорить дедушку пойти к врачу, он все отмахивался и говорил, что ему уже не надо, а мы все равно настояли под предлогом, что это подарок от всей семьи. А теперь он сам доволен, хвалит врача, который ему протез делал, мы тоже рады, что такой грамотный и умелый доктор попался. Отдельная благодарность, что к пожилому пациенту было уважительное отношение.