Саидов Мурат Магомедович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.8

Саидов Мурат Магомедович

Саидов Мурат Магомедович, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 28.05.2021

Преображенская площадь(709м)
Семеновская(2,1км)

Сокольники(2,1км)

• 2007 — 2010
    НОУ ВПО «Дагестанский Медицинский Стоматологический Институт»
    Преподаватель стоматологических дисциплин, глав.врач

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология ортопедическая)

Международный конгресс «Innovative Techniques in Endodontic Treatment»
    «Concept of modern direct anterior and posterior aesthetic restorations», DDS Dr. Alessandro Vichi, Italy
    «Treatment concept in esthetic zone», Straumann
    «Препарирование под полные коронки»,курс Г. Дажаева
    «Планирование ортопедического протокола на имплантах»
    «Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    «Протезирование на имплантах»
    «Планирование и препарирование», Г. Дажаев
    «Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий»

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все очень понравилось. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Ничего, нареканий нет.
Протезировалась у доктора Мурата Магомедовича Саидова, профессионал с большой буквы! Врач от Бога, осталась очень довольна его отношением к делу. Долго искала доктора и наконец-то нашла. Спасибо большое! Буду советовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской-ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионал своего дела! Спасибо большое за отношение и подход. Все было идеально. Теперь больше не страшно ходить к стоматологам. Еще раз спасибо за красивую улыбку. Буду рекомендовать! Редкое сочетание профессионализма, человечности и культуры общения. Очень доволен сервисом, работой сотрудников и атмосферой.
Стоматология «Арктика»-3-я ул. Бухвостова, д. 4
Хаджи-Мурат Магомедович сделал мне отбеливание зубов. Раньше не пробовала, теперь жалею, результат просто отличный! У меня никогда не было таких красивых зубов, теперь даже улыбаться чаще стала. Кому-то это может показаться глупым, а мне всегда не нравился цвет моих зубов, он какой-то желтоватый, никакие отбеливающие пасты не помогали. Теперь чувствую себя звездой Голливуда)) спасибо за это доктору Саидову.
Саидов классный мастер, деду сделал отличный протез и даже не скажешь, что у него не свои зубы. Сложнее было уговорить дедушку пойти к врачу, он все отмахивался и говорил, что ему уже не надо, а мы все равно настояли под предлогом, что это подарок от всей семьи. А теперь он сам доволен, хвалит врача, который ему протез делал, мы тоже рады, что такой грамотный и умелый доктор попался. Отдельная благодарность, что к пожилому пациенту было уважительное отношение.