Великолуг Константин Александрович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Эндоскопист
6.7

Великолуг Константин Александрович

Высшая категорияДоктор наук

Великолуг Константин Александрович, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 02.04.2021

Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

• 1996 — 1999
    Архангельская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1999 — 2002
    ГКБ №11 г. Москвы
    Ассистент курса паллиативной помощи
  • 2002 — 2007
    НИИ Клинической онкологии ГУ Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН,
    Научный сотрудник эндоскопического отделения
  • 2008 — 2011
    Клиника ФГУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы»
    Руководитель отделения эндоскопии и экспертно-реабилитационных технологий
  • 2012 — 2014
    ФППОВ ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава России.
    Ассистент кафедры медико-социальной экспертизы и поликлинической терапии
  • 2016 — н. в.
    Поликлиника №1 Российской Академии Наук.
    Гастроэнтеролог

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (эндоскопия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

• 1999
    «Фотодинамическая терапия и флуоресцентная диагностика злокачественных новообразований»
  • 2000
    «Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины
    Курс «Эндосонография»

Великолуг Константин Александрович
Возможно
Понравилось
По всем критериям поставил 5 звёзд. Врач опросил, провёл исследование и назначил лечение.
Не понравилось
Но есть нечто большее, чем критерии. На дворе 2021 год, сейчас мало «по инструкции» опросить пациента, задать вопросов на 40 минут (для чего?), чтобы в следующую встречу не вспомнить о них. Нужен какой-то индивидуальный подход что ли. Также делал у врача гастроскопию, не могу сказать, что самый легкий мой раз. Обычно врач успокаивает, говорит, как правильно дышать, говорит, что видит, тут этого не было.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Консультировалась по поводу своего отца, он живет в другом городе. Консультация полностью удовлетворила, доктор Великолуг К. А. подробно все разъяснил, посмотрел результаты предыдущих анализов и заключения других врачей. Назначил лечение.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
На прием отводится очень мало времени. Врач спешит, не слушает, даже ответы на его же вопросы к пациенту. После приема получила только рекомендацию, а заключение, диагноз и анамнез - ничего нет.
Долго выбирала гастроэнтеролога, остановила свой выбор на Великолуг К. А. опираясь на отзывы. Но зря потратила время и деньги. Врач не слушает, что ты ему говоришь, не слушает ответы на его же вопросы, даже не стал смотреть анализы по его профилю, сделанные в другой клинике, ему в принципе не интересно. У него заготовлен список вопросов, на которые пациент должен отвечать только "да" или "нет". На прием отводится 20 минут, в которые он явно не вписывается, потому все происходит очень стремительно. После приема было ощущение, что я побывала на каком-то конвейере, а не у врача. На руки дал только рекомендацию, ни заключения, ни какой диагноз подозревает, ни анамнез, как в других платных клиниках - ничего у пациента не остается, что вызывает только вопросы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Специалист все посмотрел, расспросил меня про симптомы и назначил мне лечение. Обратился я к доктору Великолугу с тем, что у меня было подозрение на панкреатит, но специалист сказал, что это у меня обострение гастрита, что скорее всего, это именно это, поскольку вариантов по симптомам не очень много. Пока он поставил мне только предварительный диагноз, он еще находится под вопросом и для уточнения нужно пройти гастроскопию, данное обследование я буду проходить в пятницу. Потом я пойду к врачу на повторный прием с результатами обследования. С собой я анализов на прием к доктору не приносил. Осмотр на приеме был, врач все пропальпировал, убедился, что с ЖКТ все нормально и у меня там ничего не болит. Из качеств у Константина Александровича я бы отметил его внимательность и то, что он все делает не торопясь и как специалист он во мне, можно сказать, вызвал доверие, но мне особо не с кем сравнивать, я не бывал у гастроэнтерологов. Объясняет специалист все в доступной форме. По лечению Константин Александрович выписал для меня препараты и уточнил, что их можно принимать, если что-то будет беспокоить, а так можно их не использовать.
Я в первый раз посетил Константина Александровича и выбрал его, ориентируясь на стаж работы, отзывы и еще я обратил внимание на его степень, что он доктор наук. Попал я на прием к врачу вовремя и продлился мой визит в районе получаса.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был у Константина Александровича раза 4 или 5 за два года, не помню точно, каждый раз он внимательно слушал все мои жалобы, тщательно осматривал и опрашивал. Сам он грамотно ведёт записи, знает много лекарств и самые передовые лекарства. Назначал мне каждый раз эффективное лечение, а я уже ходил к нему для контроля состояния. Самое главное, Константин Александрович искренне заинтересован вылечить пациента, а не просто вытягивать с него деньги! В общем, скажу, что Константин Александрович первоклассный врач и человек с большой буквы! Рекомендую всем, кому нужен гастроэнтеролог!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Приняли меня быстро, хотя пришлось немного подождать, где-то минут 10, так как врач подготавливал кабинет, но это нисколько не испортило моего впечатления. Великолуг Константин Александрович был достаточно компетентным, он решил вопросы, все мне разъяснил. Дело в том, что у меня планировалась госпитализация, то есть я проходила лечение в другом городе, но врач изучил все мои анализы и все по ним мне разъяснил. Во время процедуры, а Константин Александрович делал мне гастроскопию, он меня успокаивал и подбадривал, ведь сама по себе она не из самых приятных. Доктор сделал все хорошо потихоньку и аккуратно. Прием был не особо долгим: сама процедура длилась минут 5-10 и минут 15 он формировал заключение. Причем он выдал мне его в напечатанном виде, написано там было все совершенно понятно. Устно по изложенному в бумаге он не тоже все разъяснил. Он порекомендовал мне продолжить то лечение, что я раньше применяла, а также сказал что к операции он не видит никаких противопоказаний, дал свое заключение. Я думаю, что в силу своего возраста, а также опыта работы Великолуг Константин Александрович обладает высоким уровнем профессионализма. Врач действительно вызывает доверие. Я обязательно буду его советовать, да и сама снова к нему вернусь, если понадобится.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня гастрит, обратилась я к специалисту, потому что я просто хотела проконсультироваться. Мне всё понравилось. Доктор Великолоуг грамотный и очень внимательный специалист, он доступно всё объясняет. Врач выписал мне лекарства, я осталась всем довольна. Меня всё устроило, вопросов у меня не было. Осмотр Константин Александрович провёл, нужные анализы я принесла с собой. На приёме я только вчера была, но препараты уже начала принимать, но об результате говорить пока рано. Говорит специалист понятно и доступным языком. На повторный приём к доктору не нужно, у меня ничего такого не было, просто была консультация. Принял доктор меня вовремя, провела я у него не меньше двадцати минут, но точно не помню. Врач не спешил.
К доктору Великолуг Константину Александровичу на приём ходила непосредственно я сама. Обратилась к нему я впервые. До этого я уже посещала медицинский центр «Одинмед», он мне очень нравится, в принципе, доктор тоже. Посоветовать я пока его не могу к посещению, так как мне нужен результат.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Прекрасный доктор: внимательный и ответственный, решил мою проблему. Всем рекомендую, лучшего гастроэнтеролога не встречала.
Посетили врача Май 2019
У этого гастроэнтеролога я побывал впервые. Доктора поискал через Интернет. Все на консультации было хорошо, я доволен. Великолуг не спешил, принимал по времени. Внимания, которое мне было уделено, хватило вполне. Врач обо всем меня спросил, осмотрел, потом рассказал о моей ситуации, о том, как необходимо будет лечиться, дал рекомендации. Лечение мне было назначено на этом же приеме. Константин Александрович лекарства подбирал, все доступно объяснил про свои назначения. Я приду на следующую консультацию к гастроэнтерологу, но позже, после курса пройденной терапии. Я могу порекомендовать доктора своим знакомым, если меня кто-то про него спросит. Константин Александрович располагает к себе, о нем у меня осталось приятное впечатление. Когда я задавал ему вопросы, гастроэнтеролог на все отвечал понятно.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Первый раз встречаю такой профессионализм и подход к пациентам, просто профессионал в своём деле! Побольше бы таких докторов, точно поставленный диагноз и правильное лечение избавили меня от многих проблем. Спасибо Вам!
Посетили врача Декабрь 2018
Работу доктора оцениваю на 5 баллов. Великолуг Константин Александрович оказался очень внимательным человеком. Доктор все подробно мне объяснил, показал и рассказал. Никаких дополнительных вопросов к нему, у меня не осталось. Мы еще в процессе решения моей проблемы, пока я сдаю анализы по его рекомендации. Я думаю, что его профессионализм просто зашкаливает, он очень хороший специалист. Хочу также отметить его отзывчивость по отношению к своим пациентам. В дальнейшем, менять своего гастроэнтеролога я не собираюсь, буду наблюдаться только у него. Я всем очень осталась довольна.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
К этому специалисту я обратилась не просто так наугад, а по хорошей рекомендации своей знакомой. У меня хронические проблемы с ЖКТ, но решать эти проблемы вечно не было времени. Обратившись к доктору Великолугу, я получила квалифицированную медицинскую помощь. Доктор настоящий профи в своей работе. Он объяснил, почему мне необходима диагностика, направил, по заключениям определился с моим диагнозом. Прописал современные препараты и подсказал, какой диеты мне придерживаться. Спасибо доктору за качественную помощь и человечное отношение. Всегда бы мне так везло с врачами, как в этот раз!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо за положительный отзыв о враче.
Благодарю Константина Александровича за обстоятельный подход к моему обследованию и лечению. Спасибо за верно поставленный диагноз и подобранное лечение. Намного легче стало жить, когда начала лечиться по своей проблеме. Очень расстроилась, когда узнала, что у меня язва желудка. Не думала, что всё настолько серьезно. Но теперь хотя бы не на самотек всё пущено, а под контролем грамотного гастроэнтеролога. Константин Александрович компетентный и опытный доктор, я ему полностью доверяю, и это доверие в моем случае уже сполна оправдано.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.