Дорожкина Татьяна Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
2.0

Дорожкина Татьяна Александровна

Стаж 41 год

Дорожкина Татьяна Александровна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 08.06.2021

• 1980

Дорожкина Татьяна Александровна
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор выжливый.
Не понравилось
Перечислила выше.
Обращалась полгода назад с нерегулярными месячными, доктор провел УЗИ и назначил гормоны, которые не подошли. Доктор не ставил при этом диагноз и никогда не писала письменного заключения. Когда я пришла и сказала, что таблетки не подходят: кровотечения в середине и плохое самочувствие, она сказала: "Ну что ж, терпите или вообще не пейте". Итого: несколько раз ходила: диагноза нет, помощи нет, полгода потрачено зря.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
УЗИ делает этот же врач во время этого же приема.
Не понравилось
Хамоватый врач, уставший от пациентов и от своей работы. Пришла к ней с дополнительными вопросами и вместо ответов получила выговор за то, что отвлекаю ее от работы. "Я не обязана комментировать ваши домыслы", - сказала мне Татьяна Александровна вместо объяснений. Считаю такую манеру общения с пациентами неприемлемой и прошу объяснить врачу, что это непрофессионально и противоречит этическим нормам.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Идеальный врач, после её лечения я забывала о проблемах на много лет. Сейчас вот родила, опять планирую пойти к Татьяне Александровне.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все нравится, так же очень нравится, что УЗИ делают на месте во время осмотра, не нужно ещё отдельно записываться, приезжать.
Не понравилось
О-о-очень много желающих на приём... :)
Татьяна Александровна - очень хороший доктор, профессионал своего дела. Доброжелательная, компетентная, на осмотре нет какого-то дискомфорта. Всегда ответит на интересующие вопросы, все пояснит, все по делу, лишнего не назначит. Я доверяю этому доктору своё здоровье. Мне ее как порекомендовала моя подруга ещё в 2010 г., так я к ней и хожу.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Классная доктор и необыкновенно обаятельная женщина. Очень аккуратно ведет прием и даже по результатам анализов присылает СМС с лечением. От такого бонуса я была в полном восторге.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Очень понравилась доктор Т. А. Дорожкина. Грамотная. Корректная.
Уже 2 года наблюдаюсь у замечательного доктора Дорожкиной Татьяны Александровны. Невероятно компетентная и понимающая женщина. Лечила несколько заболеваний, начиная от эндометриоза и кисты, заканчивая ВПЧ. Корректная, грамотная. Рекомендую всем.
0.0 нормально
Понравилось
Всегда с улыбкой, доброжелательна.
Не понравилось
Забор анализов был осуществлён после приема мной сильных таблеток. В итоге, картина смазана, и пришлось пересдавать ещё раз и тратить деньги. Доктор был предупреждён о том, какие таблетки накануне я принимала. Схема лечения была предложена «древняя», не стала даже приобретать препараты и обратилась в другую клинику. Пересдала анализы, и вуаля - и лечение-то не нужно.
Аппарат УЗИ, мягко говоря, не очень. После УЗИ пересдала его в этот же день в двух других клиниках. В этих клиниках результаты совпали, а на приеме у Дорожкиной Т. А. был жуткий результат. Я бы даже сказала, запугивание.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Хочу сказать, что Дорожкина Т. А. - врач от Бога. Внимательная, грамотная, всегда все объяснит, даст несколько вариантов лечения, заметит все, что даже другие врачи не увидели. Наблюдаюсь у нее более 10 лет и всем своим подругам ее порекомендовала.
Благодарим за отзыв!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Мне однозначно понравилась эта врач-гинеколог. За жизнь я обращалась к многим женским врачам, состояние здоровья вынуждало. С Татьяной Александровной на первом же приеме мы всё детально обсудили по моим проблемам. Я услышала от доктора конкретные, дельные рекомендации. Она направила сдать несколько анализов и пройти УЗИ. Как специалист она мне понравилась, внушает доверие к себе. Радует то, что этому доктору не свойственно сгущение красок и запугивание диагнозами, чем обычно грешили многие другие гинекологи, у кого я побывала. У Дорожкиной всё четко, логично и адекватно. Я настроена наблюдаться у врача.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Консультация у гинеколога нормально прошла. Давно собиралась сходить, провериться, не помню уже, когда была в последний раз. Не люблю я эти походы по врачам, тем более когда специалисты попадаются не очень вежливые. Дрожкина оказалась на удивление дружелюбной особой, мы с ней поговорили о моем здоровье, потом был осмотр на кресле. Не больно смотрела и сказала, что ничего подозрительного не видит у меня. Так можно ходить, никакого стресса и негатива, я за это благодарна.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.