Дорожкина Татьяна Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
3.0

Дорожкина Татьяна Александровна

Дорожкина Татьяна Александровна, Москва: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 25.01.2022

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

• 1980

Проверено (2)
Понравилось
Врач вежливый, смотрит подробно, про все спрашивает, УЗИ по факту приема, дополнительно записываться не надо, берет мазки, делает ПЦР тесты.
Не понравилось
Не увидела.
Была у врача по ДМС, попала без записи по назначению венеролога. Была вежливой, выслушала, осмотрела, никакой грубости в свою сторону не увидела. Сращу на месте сделала УЗИ и взяла мазки. Приемом осталась довольна. Эффективность лечения пока оценить не могу. Поможет или нет, покажет время, но в целом врача рекомендую.
Посетили в январе 2022
-1.0 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Доктор выжливый.
Не понравилось
Перечислила выше.
Обращалась полгода назад с нерегулярными месячными, доктор провел УЗИ и назначил гормоны, которые не подошли. Доктор не ставил при этом диагноз и никогда не писала письменного заключения. Когда я пришла и сказала, что таблетки не подходят: кровотечения в середине и плохое самочувствие, она сказала: "Ну что ж, терпите или вообще не пейте". Итого: несколько раз ходила: диагноза нет, помощи нет, полгода потрачено зря.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
УЗИ делает этот же врач во время этого же приема.
Не понравилось
Хамоватый врач, уставший от пациентов и от своей работы. Пришла к ней с дополнительными вопросами и вместо ответов получила выговор за то, что отвлекаю ее от работы. "Я не обязана комментировать ваши домыслы", - сказала мне Татьяна Александровна вместо объяснений. Считаю такую манеру общения с пациентами неприемлемой и прошу объяснить врачу, что это непрофессионально и противоречит этическим нормам.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Идеальный врач, после её лечения я забывала о проблемах на много лет. Сейчас вот родила, опять планирую пойти к Татьяне Александровне.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в апреле 2016
Проверено (1)
Понравилось
Все нравится, так же очень нравится, что УЗИ делают на месте во время осмотра, не нужно ещё отдельно записываться, приезжать.
Не понравилось
О-о-очень много желающих на приём... :)
Татьяна Александровна - очень хороший доктор, профессионал своего дела. Доброжелательная, компетентная, на осмотре нет какого-то дискомфорта. Всегда ответит на интересующие вопросы, все пояснит, все по делу, лишнего не назначит. Я доверяю этому доктору своё здоровье. Мне ее как порекомендовала моя подруга ещё в 2010 г., так я к ней и хожу.
Посетили в июне 2020
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Классная доктор и необыкновенно обаятельная женщина. Очень аккуратно ведет прием и даже по результатам анализов присылает СМС с лечением. От такого бонуса я была в полном восторге.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась доктор Т. А. Дорожкина. Грамотная. Корректная.
Уже 2 года наблюдаюсь у замечательного доктора Дорожкиной Татьяны Александровны. Невероятно компетентная и понимающая женщина. Лечила несколько заболеваний, начиная от эндометриоза и кисты, заканчивая ВПЧ. Корректная, грамотная. Рекомендую всем.
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Всегда с улыбкой, доброжелательна.
Не понравилось
Забор анализов был осуществлён после приема мной сильных таблеток. В итоге, картина смазана, и пришлось пересдавать ещё раз и тратить деньги. Доктор был предупреждён о том, какие таблетки накануне я принимала. Схема лечения была предложена «древняя», не стала даже приобретать препараты и обратилась в другую клинику. Пересдала анализы, и вуаля - и лечение-то не нужно.
Аппарат УЗИ, мягко говоря, не очень. После УЗИ пересдала его в этот же день в двух других клиниках. В этих клиниках результаты совпали, а на приеме у Дорожкиной Т. А. был жуткий результат. Я бы даже сказала, запугивание.
Проверено (1)
Хочу сказать, что Дорожкина Т. А. - врач от Бога. Внимательная, грамотная, всегда все объяснит, даст несколько вариантов лечения, заметит все, что даже другие врачи не увидели. Наблюдаюсь у нее более 10 лет и всем своим подругам ее порекомендовала.
Благодарим за отзыв!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Мне однозначно понравилась эта врач-гинеколог. За жизнь я обращалась к многим женским врачам, состояние здоровья вынуждало. С Татьяной Александровной на первом же приеме мы всё детально обсудили по моим проблемам. Я услышала от доктора конкретные, дельные рекомендации. Она направила сдать несколько анализов и пройти УЗИ. Как специалист она мне понравилась, внушает доверие к себе. Радует то, что этому доктору не свойственно сгущение красок и запугивание диагнозами, чем обычно грешили многие другие гинекологи, у кого я побывала. У Дорожкиной всё четко, логично и адекватно. Я настроена наблюдаться у врача.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Консультация у гинеколога нормально прошла. Давно собиралась сходить, провериться, не помню уже, когда была в последний раз. Не люблю я эти походы по врачам, тем более когда специалисты попадаются не очень вежливые. Дрожкина оказалась на удивление дружелюбной особой, мы с ней поговорили о моем здоровье, потом был осмотр на кресле. Не больно смотрела и сказала, что ничего подозрительного не видит у меня. Так можно ходить, никакого стресса и негатива, я за это благодарна.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.