
Отзывы пациентов
Опыт доктора
Мнение коллег
Тщательность обследования
0.0
Эффективность лечения
0.0
Отношение к пациенту
0.0
Информирование пациента
0.0
Посоветуете ли Вы врача?
0.0
Стаж
17 лет
Категория
неизвестна
Ученая степень
неизвестна
Невролог
0 рекомендаций
6.0
2.7
-
Записаться на прием к врачу
б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(218м)
Чистые пруды(264м)
Как клиника работает в условиях эпидемии COVID-19?
Запись на приём недоступна
Образование
- 2004Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медико-профилактическое дело)Базовое образование
- 2017Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)Повышение квалификации
Отзывы о враче
Земляницина Екатерина Михайловна
+2.0отлично
Сайт
Комментарий
Замечательный доктор, очень помогла мне, когда я пришла после психотравмы, связанной со смертью близкого человека. Ее назначения помогли мне достаточно быстро восстановиться. В то же время Екатерина Михайловна сделала все, чтобы я не "села" на таблетки и действительно выздоровела до конца. Больше всего меня поразило то, что доктор вспомнила меня при случайной встрече на входе в поликлинику после того, как я некоторое время не посещала ее. Вспомнила и спросила, как у меня дела, как здоровье. Такого в наши дни, кажется, уже не бывает. Вот действительно врач, для которого очень важно здоровье его пациентов! Спасибо Вам, Екатерина Михайловна!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
24 ноября 2018 в 00:34
+2.0отлично
Сайт
Комментарий
Не все нравится в поликлинике, но есть отдельные врачи, к которым смело можно обращаться в случае необходимости. К ним относится и невролог Земляницина. На своем месте человек, трудится добросовестно, пациента слышит и старается помочь. Я пару раз была на консультациях, узнавала все, что хотела и получала действенные советы. Екатерина Михайловна умная и рассудительная, помимо этого к людям нормально относится. Я с большим уважением отношусь к ней и ко всем, кто работает на совесть.

Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
04 октября 18 в 11:22
Благодарим за положительный отзыв.
В поликлинике постоянно проводятся мероприятия по улучшению качества и сервиса медицинского обслуживания.
В поликлинике постоянно проводятся мероприятия по улучшению качества и сервиса медицинского обслуживания.
24 апреля 2018 в 16:38