Невролог
2.7

Земляницина Екатерина Михайловна

Земляницина Екатерина Михайловна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 24.11.2018

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(218м)

Чистые пруды(264м)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медико-профилактическое дело)

Земляницина Екатерина Михайловна
Замечательный доктор, очень помогла мне, когда я пришла после психотравмы, связанной со смертью близкого человека. Ее назначения помогли мне достаточно быстро восстановиться. В то же время Екатерина Михайловна сделала все, чтобы я не "села" на таблетки и действительно выздоровела до конца. Больше всего меня поразило то, что доктор вспомнила меня при случайной встрече на входе в поликлинику после того, как я некоторое время не посещала ее. Вспомнила и спросила, как у меня дела, как здоровье. Такого в наши дни, кажется, уже не бывает. Вот действительно врач, для которого очень важно здоровье его пациентов! Спасибо Вам, Екатерина Михайловна!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Не все нравится в поликлинике, но есть отдельные врачи, к которым смело можно обращаться в случае необходимости. К ним относится и невролог Земляницина. На своем месте человек, трудится добросовестно, пациента слышит и старается помочь. Я пару раз была на консультациях, узнавала все, что хотела и получала действенные советы. Екатерина Михайловна умная и рассудительная, помимо этого к людям нормально относится. Я с большим уважением отношусь к ней и ко всем, кто работает на совесть.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Благодарим за положительный отзыв.
В поликлинике постоянно проводятся мероприятия по улучшению качества и сервиса медицинского обслуживания.