Зырянова Евгения Александровна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
8.0

Зырянова Евгения Александровна

Кандидат наук

Зырянова Е. А., Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 30.08.2018

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

• 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Зырянова Е. А.
Евгения Александровна относится к тому разряду медиков, кто выполняет работу не формально, а с участием и желанием помочь человеку. Я могу сказать, что у Зыряновой для этого есть и опыт, и знания, поэтому все, что она делает, приносит пользу. Мне вот с щитовидкой помогала, до сих пор ничего не беспокоит, а еще я ее отношение никогда не забуду. Проявления такой заботы и внимание еще нигде не видела. Спасибо огромное, специалисты как Евгения Александровна на вес золота.
После общения с эндокринологом Зыряновой остались только теплые и приятные эмоции. Пришла со своими жалобами и смогла не просто ими поделиться с врачом, а еще и получить советы и рекомендации, как справляться с недомоганиями. Оказалось, что они связаны со сбоем в гормональном фоне. Теперь планирую лечиться, раз уж начала ходить по врачам, надо довести дело до логического завершения, тем более такой приятный и умный врач ведет.