Куприн Сергей Евгеньевич,проктолог, хирург - Москва
6.7

Куприн Сергей Евгеньевич

Куприн Сергей Евгеньевич, Москва: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 10.06.2019

Проктолог — от 2390 ₽ Хирург — от 2390 ₽
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная(628м)
Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
(499) 322-16-63

• 1982
    Белорусский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
  • 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)

Хирургия с мануальными навыками эндохирургии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Куприн Сергей Евгеньевич
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор довольно профессионально себя проявил во время моего визита. Сергей Евгеньевич выяснил все по максимуму что мог, задавал мне очень много вопросов. Обращал внимание на что-то. Обследования я с собой не приносил, но специалист провел мне осмотр на приеме и дал рекомендации. Врача я выбирал себе в интернете, смотрел ближайшую к дому клинику. Куприн С.Е. выписал мне лечение и скорее всего нужно будет подойти повторно на прием к нему. Врач задал мне довольно много вопросов. Не то чтобы он весельчак или душа компании, но он полностью пытался изучить мою проблему. На все мои вопросы отвечал и понятно все рассказывал, не запутывал меня.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Куприна Сергея Евгеньевича. Записался к нему из-за того, что клиника находится поблизости. Впечатление о враче положительное. Все четко, по делу, быстро и ответственно. Врач отвечает на все интересующие вопросы, разговаривает на нормальном языке. Он принял меня в назначенное время. Провел необходимое обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, показалась мне комфортной. Там чисто и культурно. Пока что рано говорить о результате, так как я только начал придерживаться рекомендаций врача. При необходимости обращусь к нему еще раз.
Посетили врачаФевраль 2019
Я знаком с Сергеем Евгеньевичем уже наверное больше пяти лет. Я наблюдался у него еще когда он работал в поликлинике Российской академии наук, а после я его долго искал. И наконец с помощью интернета я увидел, что он теперь перешел в медицинский центр «Бест Клиник». Тогда он мне очень помог. Я готов ему поставить все самые положительные оценки. Собственно поэтому, я снова к нему и записался. Я считаю, что он профессионал высокого уровня. Общается со своими пациентами он довольно вежливо и по-деловому. В этот раз меня тоже все полностью устроило на приеме у Сергея Евгеньевича. Он провел мне консультацию, обследование и процедуру. Необходимые назначения я от него получил, через 10 дней планирую снова к нему вернуться, посмотреть на результаты. В общей сложности мы общались минут 45, все с ним обсудили. Сейчас буду смотреть на результаты, а после продолжу у него наблюдаться.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Так получилось, что я обратилась к врачу со сложной травмой руки, прежде посетив нескольких специалистов. Сергей Евгеньевич очень внимательно, профессионально, дотошно провел осмотр, назначил обследование, поставил диагноз и оперативно направил на операцию. Кстати, был запущенный случай, результат халатного отношения других врачей. Восстановление в послеоперационный период проходило под его наблюдением. Поэтому мое мнение о враче сложилось за несколько посещений. Сергея Евгеньевича, как хорошего специалиста отличает отточенность действий, сказывается опыт и самое главное - определенность по всем вопросам в его компетенции и неравнодушное отношение к проблемам пациентов. Так мало сейчас таких специалистов. Меня поразила четкая организация работы хирурга, продуманность до мелочей, согласованность и сплочённость в работе с медсестрой, ответственное отношение к своему делу. Все это обеспечивает комфортные условия пациентам, а также чувство защищённости и, я думаю, даёт отличные результаты в лечении. Спасибо случаю, что познакомил меня с таким замечательным врачом! Всех Вам благ, Сергей Евгеньевич, и благодарных пациентов!
Поликлиника РАН 1
Большое спасибо Сергею Евгеньевичу! Как хирург он мне очень помог. Я обращалась со своим больным вопросом — нагноилась и сильно болела шишка на спине. Доктор осмотрел аккуратно, все мне объяснил спокойно, ответил на мои вопросы. Он профессионально провел удаление, обработал, стерильно закрыл рану. На перевязки я ходила к нему же. Хирург все контролировал, прописал мне лечение. Ранка на спине заросла, проблема больше не возвращалась, я очень рада, что разобралась с этим. Мне повезло, что я попала к Куприну. И от других людей я слышала, что его хвалят и хорошо отзываются, не я одна.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за отзыв.