Куприн Сергей Евгеньевич, проктолог, хирург - Москва

Куприн Сергей Евгеньевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Куприн Сергей Евгеньевич, Москва: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Проктолог - от 1752 р.
Хирург - от 1752 р.

Расписание приёма врача

31 марта - воскресенье

Высшее образование

1982 Белорусский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
1992 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия с мануальными навыками эндохирургии)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)

Отзывы о Куприн Сергей Евгеньевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Я знаком с Сергеем Евгеньевичем уже наверное больше пяти лет. Я наблюдался у него еще когда он работал в поликлинике Российской академии наук, а после я его долго искал. И наконец с помощью интернета я увидел, что он теперь перешел в медицинский центр «Бест Клиник». Тогда он мне очень помог. Я готов ему поставить все самые положительные оценки. Собственно поэтому, я снова к нему и записался. Я считаю, что он профессионал высокого уровня. Общается со своими пациентами он довольно вежливо и по-деловому. В этот раз меня тоже все полностью устроило на приеме у Сергея Евгеньевича. Он провел мне консультацию, обследование и процедуру. Необходимые назначения я от него получил, через 10 дней планирую снова к нему вернуться, посмотреть на результаты. В общей сложности мы общались минут 45, все с ним обсудили. Сейчас буду смотреть на результаты, а после продолжу у него наблюдаться.

+2.0 Отлично Поликлиника РАН 1

Так получилось, что я обратилась к врачу со сложной травмой руки, прежде посетив нескольких специалистов. Сергей Евгеньевич очень внимательно, профессионально, дотошно провел осмотр, назначил обследование, поставил диагноз и оперативно направил на операцию. Кстати, был запущенный случай, результат халатного отношения других врачей. Восстановление в послеоперационный период проходило под его наблюдением. Поэтому мое мнение о враче сложилось за несколько посещений. Сергея Евгеньевича, как хорошего специалиста отличает отточенность действий, сказывается опыт и самое главное - определенность по всем вопросам в его компетенции и неравнодушное отношение к проблемам пациентов. Так мало сейчас таких специалистов. Меня поразила четкая организация работы хирурга, продуманность до мелочей, согласованность и сплочённость в работе с медсестрой, ответственное отношение к своему делу. Все это обеспечивает комфортные условия пациентам, а также чувство защищённости и, я думаю, даёт отличные результаты в лечении. Спасибо случаю, что познакомил меня с таким замечательным врачом! Всех Вам благ, Сергей Евгеньевич, и благодарных пациентов!

Большое спасибо Сергею Евгеньевичу! Как хирург он мне очень помог. Я обращалась со своим больным вопросом — нагноилась и сильно болела шишка на спине. Доктор осмотрел аккуратно, все мне объяснил спокойно, ответил на мои вопросы. Он профессионально провел удаление, обработал, стерильно закрыл рану. На перевязки я ходила к нему же. Хирург все контролировал, прописал мне лечение. Ранка на спине заросла, проблема больше не возвращалась, я очень рада, что разобралась с этим. Мне повезло, что я попала к Куприну. И от других людей я слышала, что его хвалят и хорошо отзываются, не я одна.

04.10.18 11:19
Спасибо Вам за отзыв.

Агаджанов Вадим Гамлетович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Агаджанов В. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Байназаров Мухамед Керимович, Проктолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Байназаров М. К.

Меликсетян Лерник Ваграмович, Онколог, Проктолог, Хирург - Москва