Мекка Ольга Николаевна,кардиолог - Москва
Кардиолог
3.9

Мекка Ольга Николаевна

Мекка Ольга Николаевна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 22.06.2021

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

Профиль лечения

• 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)

Мекка Ольга Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны не первый год, я сама хроник по сердцу. Ольга Николаевна очень внимательный, опытный и профессиональный врач.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
От души говорю «спасибо» своему лечащему врачу Ольге Николаевне! И ставлю ей заслуженную оценку «отлично» за профессионализм и высокую меру ответственности за пациентов! Мне повезло, что попала к такому грамотному и опытному врачу-кардиологу. Ольге Николаевне не всё равно на здоровье людей, которые приходят к ней за помощью. Мне она очень помогла. И обследование провела полноценное, диагноз поставила, подобрала эффективное лечение, которое помогает мне бороться с заболеванием. Большое человеческое спасибо настоящему Доктору!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за положительный отзыв о враче.
На приеме врач отнеслась ко мне доброжелательно и со всем вниманием подошла к решению моих проблем со здоровьем. Кардиолог уделила достаточно времени, не торопилась свернуть прием поскорей. Мы побеседовали по многим моим вопросам, я услышала от врача толковые комментарии и рекомендации. Получила от нее направления пройти диагностику, проверить сердце. От посещения кардиолога у меня остались хорошие впечатления, к такому врачу смогу вернуться на повторный прием и лечение.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.