Мекка Ольга Николаевна,кардиолог - Москва

Мекка Ольга Николаевна

Мекка О. Н., Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2018

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Чистые пруды(264м)

Сухаревская(750м)

Специализация

• 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)

Мекка О. Н.
От души говорю «спасибо» своему лечащему врачу Ольге Николаевне! И ставлю ей заслуженную оценку «отлично» за профессионализм и высокую меру ответственности за пациентов! Мне повезло, что попала к такому грамотному и опытному врачу-кардиологу. Ольге Николаевне не всё равно на здоровье людей, которые приходят к ней за помощью. Мне она очень помогла. И обследование провела полноценное, диагноз поставила, подобрала эффективное лечение, которое помогает мне бороться с заболеванием. Большое человеческое спасибо настоящему Доктору!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за положительный отзыв о враче.
На приеме врач отнеслась ко мне доброжелательно и со всем вниманием подошла к решению моих проблем со здоровьем. Кардиолог уделила достаточно времени, не торопилась свернуть прием поскорей. Мы побеседовали по многим моим вопросам, я услышала от врача толковые комментарии и рекомендации. Получила от нее направления пройти диагностику, проверить сердце. От посещения кардиолога у меня остались хорошие впечатления, к такому врачу смогу вернуться на повторный прием и лечение.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.