Можарова Галина Ивановна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
5.8

Можарова Галина Ивановна

Можарова Галина Ивановна, Москва: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 02.01.2020

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(218м)

Чистые пруды(264м)

Профиль лечения

• 1985
    Киевский медицинский университет (гигиена, санитария и эпидемиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Можарова Галина Ивановна
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Я когда-то благодаря именно этому врачу вылечила страшную угревую сыпь на своём лице. Мне о том состоянии даже вспоминать больно, так как-то было не только унизительно и больно морально, но и боль была вполне физической. Угри сплошняком покрывали моё лицо. До того как я пришла к Галине Ивановне, я была у трёх разных врачей и потратила на них 4 месяца жизни и кучу денег на обследования, которые мне не нужны были. Ни один из них мне ни капли не помог. Я уже просто по кругу ходила и гастроэнтеролог из поликлиники №1 посоветовал мне обратиться к Галине Ивановне. И ему я тоже безмерно благодарна. Галина Ивановна мне быстро поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло за месяц из монстра, на которого я боялась смотреть в зеркало снова превратиться в девушку. Позже я снова обращалась к ней с периоральным дерматитом и результат тот же. Всё очень быстро прошло. Моя кожа здорова уже много лет, благодаря этому врачу и отзыв этот я решила написать только потому что в очередной раз порекомендовав её друзьям стала искать её контакты. А рекомендую я её постоянно. Спасибо огроменское Вам, Галина Ивановна! Побольше бы в нашей стране таких врачей!
Всем рекомендую прислушаться к назначениям этого врача. Лечение кожи может быть связано со всякими заморочками и мази порой вонючие до ужаса, но оно того стоит.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Спасибо внимательному и отзывчивому врачу! Галина Ивановна помогла вылечить отрубевидный лишай, которым я страдала больше 10 лет. Кожа чистая уже больше года! Очень подробные рекомендации. Знаю, что у Галины Ивановны есть пациенты, у которых рецидивов этой болезни нет более 5 лет! Спасибо ей огромное! Ни один врач до этого помочь не мог. Просто новую жизнь доктор подарил!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Можаровой Г. И.. Неоднократно обращалась к этому врачу с различными проблемами в области дерматологии. Всегда внимательна, доброжелательна и, что самое важное, очень компетентна. Хороший специалист. Все назначенные препараты неизменно помогали. Советую обращаться к ней за помощью и лечением.
Лечилась у дерматолога. Подхватила где-то кожную болячку, пришлось идти к врачу, обследоваться и принимать лекарства. Повезло еще, что сразу попала к опытному специалисту, Галина Ивановна и с диагнозом не ошиблась, и верно выбрала препараты. Сама не медик, просто они мне помогли, следовательно, были правильно назначены. Сейчас все нормально. Захотелось отзыв написать, вдруг кто-то ищет хорошего врача, мне кажется, что Можарова во многих случаях сможет помочь.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Можарова мне понравилась, были некоторые вопросы, в том числе интересовало, можно ли удалить мои папилломы. К счастью, противопоказаний не было и врач аккуратно провела процедура, избавив меня от новообразований. Они мне мешали постоянно переживала, как бы не задеть и не разодрать, сейчас уже и думать забыла, что такая проблема была. Галина Ивановна аккуратно все сделала, сказала, когда нужно прийти на осмотр. У меня все отлично зажило и гистология показала хорошие результаты. Все-таки правильно сделала, что избавилась от них.