Павлова Светлана Валерьевна,стоматолог - Москва
9.6
1.9

Павлова Светлана Валерьевна
стоматолог, Москва

Павлова Светлана Валерьевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 03.06.2021

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

Павлова Светлана Валерьевна
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С подточкой зуба справилась.
Не понравилось
Удивление, что зуб живой, и мне больно. Последствия после неаккуратно сделанной анестезии.
Пришла к доктору подточить зуб, т.к. он царапал язык. С этим доктор быстро справилась. При осмотре она заметила небольшой кариес - пятнышко на другом зубе, предложила залечить. Я согласилась, а зря. Без анестезии врач начала работать над пятном. Я "замычала", так как стало больно. На что врач удивлённо спросила: "А что он у Вас, живой (зуб)? Ну, потерпите немного". Думаю: "Ну, чуток потерплю". Она опять прикоснулась аппаратом к зубу. Стало опять больно, и на мои "мычания" уже не реагировала. Тогда я просто убрала её руки от себя со словами: "Делайте анестезию". После анестезии всё залечили. Уже дома, после того как отошла заморозка, при чистке зубов в районе десны я почувствовала дискомфорт на стыке зуба и десны, как будто она воспалена. На этом месте была запёкшаяся кровь и чернота. Я много раз была у стоматологов, но такие последствия впервые. К этому врачу больше ни ногой...
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Светлана Валерьевна - очень хороший специалист, душевный человек и просто очень красивая женщина. К ней просто хочется приходить на прием, даже если нет проблем с зубами. Побольше таких специалистов, красивых женщин, спортсменок в нашей медицине!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Спасибо, Светлана Валерьевна, я теперь перестала бояться стоматолога!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за отзыв!