Попова Юлия Юрьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Попова Юлия Юрьевна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна

Попова Юлия Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

«Доктор рядом» на Нагатинской
М Нагатинская (914м)
М Нагорная (1,6км)
М Коломенская (1,8км)
Акушер - от 1800 р.
Врач УЗИ - бесплатно
Гинеколог - от 1800 р.

2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Попова Юлия Юрьевна

+2.0 Отлично «Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

От специалиста и от приема, в целом, остались очень хорошие впечатления. В силу своего возраста и молодости, она хороший доктор, считаю, ее квалифицированным и интересным специалистом. Я ходила к этому гинекологу на плановый осмотр, качеством которого осталась довольна. Доктор очень вежливая, к себе располагает. Была у Юлии Юрьевны уже не один раз, наблюдаюсь и продолжаю следовать ее рекомендациям. В планах заводить ребенка и я хотела узнать мнение специалиста, сдавала анализы и проходила у нее УЗИ.

Ничего сверхъестественного о докторе отметить не могу. Пришла к этому гинекологу первый раз, обратилась в клинику, так как она находится рядом с работой. Юлия Юрьевна ответила на все вопросы, которые у меня были, достаточно понятно и доступно. Пригласили в кабинет вовремя. Чувство дискомфорта я не испытывала. Наверное, доктор была заинтересована моей проблемой. К общению она располагает, без грубостей разговаривает. Меня интересовал конкретный вопрос. На повторный прием я не пойду, потому что очень дорого, обращусь к другому гинекологу.

Замечательный врач. Профессинал. Очень приятная в общении. Была на приеме два раза. Спасибо большое Поповой Ю. Ю., вы замечательный-замечательный гинеколог. Буду наблюдаться только у вас!

Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.
ул. Автозаводская, 16/2